12 лет

Булочки "Гусенички" для завтрака

ох Олик,Олик!!!Булочки!С сосискамииии! как ты думаешь,реально моего титькососа за 3 недели отучить засыпать с титей, ну ночью висеть на ней? хочу человеческий ДР)))))
09.02.2012
не помню, вы вместе спите? Если да, то попробовать уложить его без тебя. Может свекровь попросить, она наверное об этом только и мечтает.
09.02.2012
 бортик снят и кроватка к нашему дивану вплотную придвинута.спит в своей, но может перекатиться и мне вроде как не вставать и не таскать...Днем тоже может прикладываться.Короче. надо днем вообще не давать для начала, а потом и все остальное убирать постепенно
10.02.2012
Как не давать, если просит? Мой иногда забывает, а иногда часто пристраивается. Ночью обязательно. Мы втроем пока спим.
10.02.2012
отвлекать буду...на сон вот тяжело только.даже на дневной с титей укладывается вчера вот сидела в сообществе ГВ, изучала так сказать технику отлучения постепенного. а подруга моя многодетная, советует бросить резко, уехать на несколько дней. Мне такой способ не очень, если честно. Жалко ребенка)
11.02.2012
Неплохая идея, тем более если есть с кем оставить и он знает этих людей. Можно попробовать. Я один раз в кино ходила со старшим сыном, маленького оставляла с мужем, справились. Я сама больше переживаю, боюсь оставлять.
11.02.2012
У нас был "конец света" Декупаж для ногтей из салфетки