В больничку ещё не ходили, завтра пойдём, рост и вес узнаем:))) Уже пытаемся ползать, и очень злимся что у нас это плохо получается. Руки у нас всё время во рту да и слюни ручьём, зубки наверно.
Игрушками уже хорошо играем, хватаем и грызём:)) а вот фото:)) 

Вчера нам исполнилось 4 месяца
Ух ты, какой Ярославчик большущий стал! Поздравляю с датой!) А Даниилу нравится, наверное, с дратишкой возиться? Счастливая мордашка у него на фото))))
0
07.07.2009
Ответить
Спасибо , Оксан, вы уже тоже большие;))) Даня себя нянькой называет, играет с ним
0
08.07.2009
Ответить
поздравляю вас!! пухлечки какие))) тьфу на вас))
0
06.07.2009
Ответить
