И снова аквапарк Сплеш на Ламаи. Папа наш туда не хотел, поэтому решили сходить до его приезда. Цена подросла, но в билет теперь входил гольф и какие-то еще доп. возможности. Сам аквапарк маленький и не особенно комфортный, но детям нравится. Встретили там девочку с прошлого года с сыночком. Провели там весь день. Митя сам катался с горок. Впервые прыгал на батуте. И даже заставлял меня схезжать с ним с высокой синей горки.
Этой лодочкой он не смог управлять и крутился на одном месте. Пришлось его отлавливать.