Войти
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Что это!?

Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Кажется,так себя проявляет вегетососудистая дистония.Тогда к неврапотологу,хотя у многих деток с возрастом само проходит...

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

imageмы были у неврапотолога и узи головы нам делали!все нормана

0
04.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Тогда не знаю,может и рахит.Но лучше чтобы врач посмотрел...Жаль,что вам с врачем не повезло((

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Ну посмотрим!спрошу у врача че они скажут в 3 месяца нам сказали рахита они у нас не видят!

0
04.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Удачи!

0
05.09.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

витамин Д начинайте пить( по 1 капле в день)..у многих деток такое бывает...Но если влажность возникает не при кормлении(ГВ), то надо педиатру показаться...чтобы рахит предотвратить (ттт)...пусть определит  дозу витамина Д именно для вас

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

влажность именно больше после кормления, витамин Д мы пьем по  капельке!(((

0
04.09.2009
Светлана
Маруся, 29 лет 10 месяцевАлешенька, 17 лет 2 месяца Москва

ну тогда и ничего страшного...трудится детка....сколько сил надо затратить,чтобы сисю сосать....)))

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

imageimageспасиб

0
04.09.2009

У нас тоже самое, педиатр сказала что  у нас рахит 1 -й степени, посоветовала пить витД по 3 капли на ночь, и побольше бывать на солнце, следуем ее советам уже 1 недельку, ручки и ножки стали потеть значительно меньше)))

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Спасибо понятна!

0
04.09.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Если сильно волнуешься покажитесь эндокринологу, но я думаю. что все скоро пройдет. У нас тоже ручки и ножки холодные и влажные иногда бывают. Просо терморегуляция у малыша еще не совершенна. Думаю, что скоро все пройдет.

 

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

Спасибо большое

0
04.09.2009
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

у нас тоже ручки и ножки потеют - наш доктор сказал однозначно гены - будет старше пройдет! а витамин Дб у нас обязателен с рождения.

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

вот и у нас витамин Д с рождения мы его и пьем с месяца!а может и правда гены у меня у самой ноги всю жизнь мокрые и холодные а мужа лодошки влажные часто бывают!)))

0
04.09.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

у нас тоже самое. были у педиатора. нам сказали давать месяц по 4 капли витамина Д. через месяц вернуться на 3 капли.

0
04.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

спасибки!

0
04.09.2009
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

ну, тогда точно волноваться не стоит! нашему терапевту верить можно:) значит гены:)

0
05.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

))))Пасибки!

0
06.09.2009
Что такое не пойму!!????? вот такие мы уже!

Похожие записи