Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Первая ТН - Домашние животные

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы все МОЛОДЦЫ!!! Маруся умничка. 

А ты вообще герой, я своему дома краски не даю и наче капец... только водяные расскраски или карндаши, большего моя психика не выдерживает((( На развивашках все от Лени подальше содятся если у нас рисование, однажды раскрасил всех вокруг, кроме листа)))

А мой вот наоборот обожает мазать, а вот клеить мама должна, если на разввашках апликация, то клей у моего не отобрать потом....

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Катя, спасибо большое!

Посмеялась я над тем, как Леня у вас разукрашивает ))) Творческий ребенок! ))))

У меня Маша еще не до конца понимает процесс. Что и зачем ) Клей то она в руках держит и не отдает, а что делать дальше с ним - мала еще )

0
24.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Ольга, вы с девочками молодцы! А как вы занимаетесь с Софьей? Малышка не мешает? Нам еще рано, но я себе это вообще не представляю:(

0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Юлия, спасибо! 

Эта ТН была для младшей, так что тут все прошло гладко. Единственное, задания делала для обеих.

А если со старшей занимаюсь, Маша у нас тут как и тут, и ей обязательно нужно то, что у Софьи! )) Не дает заниматься, да 

0
25.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

с почином:)))

0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Света, спасибо ! )))

0
25.01.2014
ФМ Транспорт. День первый

Похожие записи