Вчера я легла
в 01.00
Сегодня я встала
в 09.30

Что я носила в течение дня
Кофе
Сосиски
Котлеты+рис
Чай
Что я носила в течение дня
Платье
Джинсы
Что я сделала для себя
Маску для лица, маникюр
Мое настроение
7
Десять благодарностей
Спасибо людям, которые помогают
Спасибо доброжелательным работникам банка, которые, несмотря на то, что рабочий день окончен, с улыбкой отвечают на все вопросы
Спасибо курьеру, что согласился привезти подарок-сюрприз завтра
Спасибо мужу, который помогает
Спасибо Богу за прожитый день
Спасибо за моих друзей
Спасибо за наших детей
Задание
Очищаем и инвентаризируем тело
Задание, конечно, сложное. Тк по сути, здоровье, немного запущено. Обследование, конечно, требуется. Но я не могу никак выбраться, тк с детьми не хочется ехать, а без детей - некому оставить. Вообще, моя жизнь далека от идеала - ибо ем по вечерам, мучное, сладкое - это мое все! Жаренное, жирное...Купила я пароварку, которая просто стоит без дела. Та же участь у мультиварки - готовлю в ней изредка, когда уже совсем не хочется стоять у плиты. Но зато есть одна привычка, которой я следую регулярно - по утрам стакан воды и мед. Очень полезно. Вот думаю, что еще полезно - вода с лимоном. Но про это слышала мельком.
При этом у меня есть лишний вес, который я хотела бы скинуть, но силы воли нет. Ибо - перекус по вечерам, по выходным, бывает, суши, макдак. В общем, надо вплотную заняться.
Я бы хотела, чтобы постоянным было одно - маски, маникюр. Заботиться о внешнем виде ежедневно - утренний макияж, укладку, и все-все-все
Рынок жилья
Ну по этому вопросу нового ничего нет. Ждем
Доводить дело до конца
Дошиваю пальчиковый театр. Я бы уже давно дошила, но как только сажусь, дети требуют моего внимания) просыпаются ))))
Фотография
Читаю) фотографирую
Интернет-магазин
Повременю
Играть с детьми
Играем каждый день)
Главный вывод. Инсайт дня
День прошел хорошо, все довольны. Единственное, что омрачает, так это то, что не очень вижу результат первой цели. Даже не результат омрачает, а настрой. А если быть точной - полное его отсутствие