Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ульяновск

Марафон Планирования.БНПК

Мама девочки (12 лет) Москва
Утренние ритуалы красоты

Умыться

Почистить зубки
Нежно помассировать зубной щёткой губы
Тонизирование кожи кубиком льда с зелёным чаем
Восстанавление PH тоником или лосьоном
Увлажнить лицо и шею кремом (по массажным линиям)
Проверить форму бровей и при необходимости подкорректировать
Нанести крем/гель/мусс на кожу век
Нанести крем для рук, не забыть о локтях!!!
Расчесать волосы, сделать укладку/прическу
Макияж при необходимости


Вечерние ритуалы красоты
Демакияж
Почистить зубки
Принять душ (+по недельном плану)
Восстановить PH тоником или лосьоном
Нанести на лицо и шею питательный крем (по массажным линиям)
КРЕМ ДЛЯ ВЕК НЕ НАДО!
Нанести на губы бальзам
Увлажнить кожу молочком для тела
Упражнения на шею (минут 10-15 в день)
Нанести питательный крем для рук
На ночь смазать ступни ног кремом

Beauty-план на неделю
Понедельник - расслабляющая ванна с пеной + маска для волос и лица

Вторник - ванночки для ног и рук, на ночь крем, перчатки и носочки

Среда - мытье головы + пилинг лица, шеи и зоны декольте

Четверг - горячая ванна, скраб - тело, руки, ноги + носочки и перчатки на ночь

Пятница - мытье головы, депиляция, маска для лица, шеи и зоны декольте

Суббота - маски для рук и ног

Воскресенье - солярий + спец средство
0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

молодец! а почему крем для век не надо?

0
20.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Рекомендуют наносить крем для век часа за 2 до сна, чтобы не было припухлостей на утро и других неприятных реакций, а я умываюсь и наношу крема за полчаса - для кремя для лица это нормальный промежуток, а для крема для век нет, поэтому его только утром использую

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

аа

0
20.06.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

У меня тоже грустно, но я сделала ЕР-красоты и БНП-красоты(не полный буду добавлять по мере необходимости).

ЕР-красоты лето.

1.Умыться с пенкой

2.Тоник

3.Лёгкий макияж(брови, губы)

Вечером.

1.Умыться с пенкой

2.Тоник

3.Ночной крем

4.Крем для рук

5.Крем для ног

БНП-красоты

Воскресенье: баня, скраб для тела и лица, маска для волос, маска для лица, потереть пяточки.

Понедельник

вторник: маникюр.

среда: ликвидация нежелат. волос.

четверг: помыть голову + бальзам

пятница:педикюр с лаком для ногтей

суббота

В понедельник ничего не придумала пока, в воскресенье в баню не ходила. С новой недели начинаю жить по плану.

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

умничка .начала следовать плану?

0
21.06.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Да, маникюр сделала:)

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

обожаю баньку ...ммм

0
22.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Химки

мой план на неделю:

понедельник - лицо и шея, скраб и маска

вторник - руки - скраб

среда - ноги - скраб и массаж.

четверг - все тело - скраб.

пятница - маска для волос

Пилинг и маникюр - 1 раз в месяц, но если требуется - по необходимости.

Утренний ритуал:

чистка зубов

умыться пенкой

протереться тоником

нанести крем для век

крем для лица

масло для волос и разглаживающая сыворотка - 1 раз в 2 дня

вечерний ритуал:

умыться пенкой

тоник для лица

нанести масло на веки и emu крем

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

хорошо

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Так как с этим у меня совсем грустно, я совсем далека от косметики и подобного. Но вы правы когда то начинать нужно.

Я начну с ежедневного использования крема для рук и для ног на ночь - это проблеммые места.

И буду каждый день с утра умывать лицо умывалкой и мазать кремом.

Пока буду автоматизировать выше перечисленное, потом добавлю что то еще.

А да еще напишу себе купить купить маску для волос, у меня когда она есть, то я 1-2 раза в неделю её делаю обычно.

Так что пока мой план будет одинаковый на каждый день.

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

самое главное начать

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

И у меня особого плана нету. Утренние ежедневные процедуры: крем для лица и для век. Мытье головы - пн., ср., пт.(но на деле 1р. в неделю). Душ каждый день, и в планах крем для рук каждый день перед сном. Юля, может я позаимствую твой план)) отличная идея каждый день для чего-то одного. Вот когда прикуплю чуть больше косметических средств, тогда точно буду воплощать твой план в жизнь. Нужна маска для волос и что-то для укрепления волос и против секущихся кончиков. Ночной крем надо, а то дневной у меня 2р. в день (утром и вечером). Уход за руками нужен, надо регулярно ходить на маникюр, а то у меня просто беда с этим. Ну а педикюр сама могу делать, надо 1р. в неделю. А еще хочу купить хороший лосьон для тела, а то пользуюсь остатками разных. Когда дело доходит до моих косметических средств, на это всегда денег не хватает, на себе я ВСЕГДА экономлю, и мне грустно от этого, всегда находятся расходы более важные. Хотя в в молодости(юности) я всегда имела кучу средств полки ломились от косметики, разнообразной.... но это было до замужества, детей, как буд-то в другой жизни...

0
23.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Как то без плана все, на автомате. Утро: умыться, причесаться, заплести волосы, тоник, крем для лица и глаз, макияж

Вечер: умыться, тоник, крем для лица и глаз, крем для рук. Раз в неделю масляная маска на волосы на ночь.

Бальзам на волосы после каждого мытья, потом на подсохшие спрей для волос и воск для кончиков

Скраб и маска на лицо при каждой возможности помыться в ванной, маникюр-педикюр в детский дневной сон раз-два в неделю.

0
22.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

отлично

0
22.06.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Туймазы

План красоты есть уже давно.

пн уход за руками

вт уход за ногами

ср уход за волосами

чт уход лицом и шеей

пт выходной

сб уход за телом

вск выходной

Так же есть утренние: пенка, тоник, крем на лицо и вечерние ритуалы: пенка, тоник, крем на лицо и веки, крем на ноги

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

очень хорошо

0
22.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Д,Мне всегда так скучно этим заниматься((( От кремов начинаются угри или стягивает кожу. Почему-то выгляжу обычно моложе, а когда наинаю пользоваться косметикой постоянно, проступают морщинки(( Эпелируюсь перед пляжем обычно. Голову раз в неделю мою. План есть, но забиваю на него постоянно. Попробую с понедельника в очередной раз)))

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

я голову каждый день мою.везет тебе

0
20.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Если чаще мою, она засаливается.

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Не знаю, как можно четко следовать плану в этом вопросе. Бальзам и маска для волос, как мою их. Получается каждое мытье бальзам, раз в неделю маска. Маникюр, педикюр по необходимости. Молочко для тела, умывалки для лица-ежедневно. Так же ежедневно тон для лица, тушь, бальзам для губ. Так, ничего особенного;-)

0
21.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

умница

0
22.06.2016
Марафон Планирования.Стирка на год Документы

Похожие записи