Вчера я легла
02.30
Читала долго, слушала лекции
Сегодня я встала
09.00
И ведь выспалась!

Что я ела в течение дня
Кофе, сосиски, фастфуд, мясо, чай, киви
Что я носила в течение дня
Платье, джинсы
Ох, пора менять гардероб
Что я сделала для себя
Маску для лица, погуляла по магазинам, пока мама развлекала деток.
Мое настроение
10
Позитивный день сегодня у меня :)
Десять благодарностей за сегодняшний день
Спасибо мужу, что соглашается на мои идеи!
Спасибо деткам, они у меня замечательные!
Спасибо Богу за прожитый день!
Спасибо Богу за возможность покупать то, что хочется!
Спасибо маме, что нам очень сильно помогает!
Спасибо сестре за внимание!
Учимся говорить Да
Сегодня у меня по этому заданию провальный день. Я чаще всего забывала о нем, а когда вспоминала, то не было вопросов, на которые я должна была отвечать утвердительно.
В общем вывод один - я забыыыыыыыыыыла! Буду завтра исправляться!
Мониторить рынок жилья
Сегодня не искала ничего
Научиться доводить дело до конца
А я дописала отчет, который должна была.
Фух, одно дело доделала
Завтра, значит, постараюсь, чтобы день был более продуктивный:
1. Шитье
2. Задания по тн
3. Дочитать книгу
4. Послушать лекции
5. Постараюсь....но этот пункт будет плаваюшим - фотошоп
Не много ли я запланировала на завтра?
Фотография
Фотографировала и продолжаю фотографировать
Интернет-магазин
Ничего
Игры с детьми
Поиграли немного, на общие темы, правда
Главный вывод, инсайт дня
Учусь! Учусь быть мудрее! Сегодня я опять не сдержалась и поняла это только тогда, когда высказала и укорила мужа в тратах. Купил на приличную сумму денег инструменты! А все потому что чаще всего, точнее всегда - транжира я! По его словам. Но я себя таковой не считаю...и все бы ничего, я к деньгам всегда (вру, в последнее время) стала относиться спокойнее. Потратила и ладно? Зачем грызть себя и тем самым лишая радости от покупки? С таким отношением и купленная вещь не будет приносить ничего, кроме горечи за впустую потраченные деньги. А ежели купила, полежала вещь и разонравилась (да-да, мы, девушки, существа непостоянные - сегодня нравится, а завтра - нет) - отдавать! Кому то эта вещь пригодится. Закон сохранения работает - где-то убудет, но и где-то прибудет. Нужно помогать людям, человечнее становиться. А дети, видя такое отношение родителей, будут перенимать наши качества. Мы, например с детьми, каждый день кормим птиц. Иногда подкладываем еду кошкам. И кошки сыты, и дети счастливы. Так я к чему - не стоит корить себя за каждую потраченную копейку (даже на книги детские, ибо есть такие, кто считает, что покупка книг - затратное дело и ни к чему), наоборот нужно радоваться и всякий раз говорить благодарить Бога за то, что имеем возможность это покупать. Не у всех она, к сожалению, есть.
Ну так вот...Потом я начала исправляться и хвалить мужа за все. И результат налицо - муж расцвел!