Невероятная книга!
Очень советую прочесть всем, кто не читал. Очень вдохновляет! Даже меня - ту, у которой руки растут.....из шеи )))))))
Да, цена у нее пугающая. Но она того стоит!

Невероятная книга!
Очень советую прочесть всем, кто не читал. Очень вдохновляет! Даже меня - ту, у которой руки растут.....из шеи )))))))
Да, цена у нее пугающая. Но она того стоит!

Спасибо, Оль, отложила себе в закладки. :)