Войти

Софья, 4,11

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Она молодец! Как праздновать будете?

0
30.03.2015
Анна
Владимир, 11 лет 5 месяцевОля, 15 лет 10 месяцев Москва
Отдавайте везде, пробуйте, сейчас самое время :)
0
30.03.2015
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Зачем прям так уж))))

Скорее адресовано не мне))

0
30.03.2015
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Да, это точно.
Но вот младшей зачастую приходится быть в ожидании старшей (
0
30.03.2015
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Спасибо!

Мы дома будем, с аниматором, дочка хочет позвать подружек из садика )

0
30.03.2015
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Ясно. Просто многие твердят, что пять это первый юбилей, что то грандиозное должно быть. Мы все время по домашнему) 

0
30.03.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Я за театральную студию)))) Там ведь и актёрское мастерство, и вокал, и хореография. Потом можно уже сделать упор на то, что больше нравится, или так и остаться в театре)
Я выкладывала у себя пост с театральными студиями. То, что нашла. Моя пока пойдёт в музыкальный театр "Город мастеров" в ЗИЛе на Автозаводской.
Вообще, так здорово, когда дети творческие, музыкальные, с такими яркими характерами! Тогда каждый день — праздник)))
0
31.03.2015
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Я тоже за театральную студию, но сейчас нет смысла куда-то пытаться, сезон заканчивается, осталось 2 месяца. А вот с сентября — пойдем ) 
Да, это здорово, что не нужно искать талант и он сам проявляется )))) 

0
31.03.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Оля, не факт, что это ВСЕ таланты)))) Может ещё много чего открыться) И останется только мучиться из-за того, что не всё успеваешь специально развивать))))
0
31.03.2015

Как здорово, Соня не даст вам скучать никогда) А фигурное катание тоже очень артистичное занятие!




0
31.03.2015
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Просто супер, Оль. Соня умничка!

0
31.03.2015
Молодец. отдавай в театральную студию, или мюзикл!!!
0
31.03.2015
Елка на льду Что-то переживаю....

Похожие записи