Оля Мама девочки (1 год) Москва Дочка.... ну вот сегодня 1 ый день когда она не проснулась ночью.......ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО )))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свершилось! Похожие записи !!!!!!!!!!!У меня будет дочка!!!!!!!!!!!!!! что с дочкой ? Что с дочкой? сын или дочка)))))) У нас будет дочка 🥰🥹🩷 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027