9 лет

Жизнь в нашей монтессори школе Колибри

Ну вот ГДЕ у нас такую взять — все смотрю на вашу и радуюсь — и вроде все просто, и все необходимое для деток есть! У меня зреет план не водить Ивана в сад...уже месяц не ходит — прям кардинальные изменения!!! В лучшую сторону... По друзьям скучает оч редко, у него там 2 друга и 1 подруга, но это ж можно просто встречаться с ними и все... Тем более группу расширили до 30ч-к...да и воспитатель одна мягко говоря не очень, а если честно — собираемся к заведующей идти... Вторая правда от Бога! В любом случае, как родится малыш, Ванюху водить не будем и долго — уж очень он ждет брата, плюс чтоб привыкли друг к другу... Короче я о чем развезла здесь...если б у нас было что-то подобное — в сад бы точно не возили! Оль, может кто из друзей красноярских что знает...нам именно чтоб не наворочено, с новейшим всем, а попроще и чтоб с душой!
03.02.2015
В красноярске пока нет настоящего Монтессори:((( ждите!
04.03.2015
Очень скучаем...... с большой надеждой вернуться.
31.01.2015
А че нет мест? Там вроде посвободнее стало...
31.01.2015
Последний раз ходили в ноябре в группу "с мамой", в вечернюю. Надеялась что все же получится в вечернюю тодлер ходить. Но не получилось, вообще никак, только утро, тогда нам сказали, что утро нам не светит (( может конечно за 2 месяца что-то изменилось, я не звонила.
01.02.2015
Как здорово! Оля, тебе за идеи  и помощь надо доплачивать) Хорошая школа у вас, и, главное, так много деток больших. У нас в основном до 3х лет еще водят в подобные школы, а вот кто старше все в садиках тусят( 
31.01.2015
Спасибо)) да, сейчас подрос "костяк" школы, которые начинали с 8-10 мес, и сейчас им всем 5-6 лет. И там такая атмосфера настоящая стала, когда они действительно сами себя и др друга обучают. Оч интересно наблюдать! Но! Это действительно редкость, у нас в городе только в нашей школе есть класс 3-7 лет.
31.01.2015
Как же здорово! Просто радуюсь каждый раз, когда про такие места читаю. 
31.01.2015
Монтессори дети Монтессори Екатеринбург - как я ходила на урок наблюдение