16 лет

Почки.

В первую беременность у меня ничего такого не было(моему сыночку сейчас уже 9 лет), но три года назад у меня был пиелонефрит, я его отлечила, и больше о нём и  невспоминала,до октября этого года, на 24 недели беременности у меня терпимо тянуло левая сторона, пришлось вызвать врача, меня положили в роддом №68 при больнице ,там лежала ровно две недели, ставели капельницу,давали всякие таблетки,ну короче приводили в норму, у меня поставили хронический пиелонефрит,да и ещё камешки маленькие были, которые в последствии вышли, и ничего такого от врачей страшного я не слышала, конечно всякие бывают ситуации, но лучше во время обратиться за помощью.Сейчас 34 неделя тьфу-тьфу всё окей! Конечно у меня идёт строгий контроль у моего врача ЖК, пью соответствующие таблетки, соблюдаю диету( всё что касается помидоров нельзя,жареное,всякие салёности,кетчупы,майонез нельзя).Воопщем удачки тебе, и много об этом не думай, а если что, сразу принимай меры, и тогда всё будет хорошо.У моей двоюродной сестры тоже был пиелонефрит( тоже вылечила она его),а во время беременности в срок 20 недель ей прописали сразу (точно незаню) какие-то уколы, для профилактике,сейчас у неё 29 неделя да и вроде бы всё хорошо. Так что удачки тебе.
25.10.2009
мне сказали, что опасно будет на большом сроке - малыш может давить на почки или пинать их. больше лежать. и проблема с родами, в 70 случаях из 100 кесарево, но я не боюсь:)))
25.10.2009
Мой муж говорит,что дочтаточно опасно - могут быть проблемы с родами, нужно обязательно лечить
25.10.2009
У меня на фоне беременности пиелонефрит был. Температура 39. Так что опасно. Половину беременности в роддоме н сохранении лежала! Вред огромный!
25.10.2009
 у меня нашли какие то отклонения соли в моче, завтра пойду на прием к урологу или нефрологу, заодно и узнаю на сколько опасно
25.10.2009
опасно!! надо срочно получить консультацию врача!
25.10.2009
А у меня хронический пиелонефрит с детства. Всю беременность были хорошие анализы. И родила сама и без проблем. Только врач моя контролировала меня, делала узи почек.
25.10.2009
Что делать... Болит голова ....