Мы вообще то этот праздник не празднуем... но идея подарка назрела у меня давно. Так почему же не приурочить... или подождать до очередной годовщины (14 марта)
Как думаете?
... Ну и подарок для меня от мужа.....

Частенько у нас возникают ситуации, что муж вроде бы не против мне доставить удовольствие. Но не знает как. Не чувствует. Говорит: "проси меня". А я не хочу просить, хочу чтобы чувствовал.
Идея подарка такова: 30 способов показать свою любовь (можно и больше сколько придумается, пока только 30 осилила)
Берется банка, берутся бумажки. На бумажки пишу свои хотелки (физические, духовные и материальные).
Когда муж захочет мне сделать приятное. Вытягивается бумажка. Все довольны)))

