11 лет

МЖ_день28

Умничка что шила, вот Кснка тоже мишку дошивает:) А что юбка не получилось, ничего страшного, ты даже уже решила куда пустишь  ее:))) Я тоже люблю когда в сумке порядок, чтоб отдельно были проездные, кошелек книжка и всякая мелочь:) Мне нравится порядок в сумке! Только вот не всегда удается его поддерживать, да еще и сумка не нравистя уже, у меня в целях есть" Купить коричневую сумку":) Надеюсь скоро цель гостиница:) А эту кому нибудь отдам или выкину..У меня один раз было, я больничный и талон на 20 поездок выкинула, вот так к чему приводит беспорядок в сумке:))) hypno.gifОля, а тебе техника письма помогает:)? Ты что потом с ним делаешь, выкидываешь?
08.09.2013
ну я периодически захламляюсь, потом разбираюсь. Просто давно хотелось для поездок сумку именно для документов. А то в аэропорту всегда паспорт некуда деать, т.к. проверяют его сто раз, но при этом куча рамок.Письма я пишу разные. Некоторые пишу себе. Скорее не письма на уровне ощущений. Сейчас у меня одни ощущения, 10 лет будут другие... А дети вырастут. Это для конфликта поколений. Ну и иногда вспоминаются свои ощущения, воспоминания из детства, опять же чтобы не забыть детям рассказать.Ну и мужу пишу. У меня бывает накипает. Нужна разрядка. Ругаться не хочу, поэтому лучше написать.Я кстати подругам, маме, брату сестре. Много кому пишу. Так легче высказать свои чувства. Письма храню.
08.09.2013
Наверно тебе так проще и удобнее:)Я например писала письма только когда нам задавали на МЖ, и пару раз когда курс Ольги Валяевой проходила "Для  тех кто не замужем.."А вообще этой методики , писание писем, я научилась читаю книги Джона Грея "Мужчины с Марса Женщины с Венеры", Мужчины Женщины и отношения".Я потом эти письма сжигаю или рву и смываю в туалет.А ты от куда эту технику узнала?
09.09.2013
Все хорошо будет. У меня тоже была неделька сложная. В итоге вот еще и детки заболели. Но ничего, все наладится, я знаю )))
08.09.2013
А письма и правда помогают. Я раньше Сашке часто писала. 
08.09.2013
Да, я пишу, когда у меня накапливается.В разговоре часто можно уйти от сути. А в письме можно подумать как лучше отразить то, что чувствуешь)
08.09.2013
Согласна. Еще в разговоре можно соскочить на обвинительный тон и т.п., а в письме как то удается изложить просто факты, что очень ценят мужчины. В моем случае главным было, чтобы он дочитал письмо до конца :)
08.09.2013
МЖ_день27 МЖ_день29