12 лет

Я знаю, что мой ребенок гений, но.....=)))))

хочу!!!!!!!! это где? я и про занятия и про океанариум)
27.03.2012
океанариум в ТЦ Рио на Дмитровке, а занятия в Марьино)))Мы ж переехали) До сих пор не нарадуюсь цивилизации после Измайлово. Оксан, не поверишь, в Измайлово в 20-ой поликлинике и в платном медцентре с нашим вальгусом ничего не делали и говорили все фигня, а тут один раз сходили в районную поликлинику к ортопеду, сразу прописали стельки, назначили физио процедуры, массаж, гимнастику и бассейн. Все бесплатно! Красота!!!!Еще и отругали,что поздно пришли,пришли бы раньше, исправили бы быстрее. А беби йога в детском центре куда мы сегодня пошли, стоит 200р. за занятия!!!!Ты можешь себе такие цены представить!!!!!!!
27.03.2012
мда...завидую, что еще сказать, у нас сейчас и ортопеда нет, старушка нашу ушла и все! хоть вальгус, хоть невальгус(( все от врача зависит, а не пол-ки  и платный центр, мозги либо либо нет( у нас они только делают вид, что работают а мы все плюемся на сад, болеем, болеем, болеем.. 
27.03.2012
бедняги((((((((не болейте!!!!!  з.ы. от поликлиники тоже до фига всего зависит - бассейн есть, гимнастика с мячиками, бассейны с шариками и т.д., а главное,что очереди на массаж адекватные,т.е. неделька-другая,а не как у нас за пол года очередь(ну а про аппаратуру и специалистов я вообще молчу, все есть. Цивилизация одним словом)))
27.03.2012
про массаж молчи! ненавижу их обе дуры! у тебя новый район? почему так хорошо в пол-ке?)) сейчас вожу на 3 ч, воспиталки орут, давят- пишите заявление, что забираете, но это жесть...1 месяц ходили из 6 мес 
27.03.2012
ну относительно новый, лет 16-17. Я сюда в 10 лет переехала. Пару лет ничего толком не было, а потом как начали все застраивать и развивать, уххх! Есть все что угодно, я даже не знаю, чего бы такого придумать, чего тут нет, но и народу много. пробки жуткие, хотя на щелчке в час пик не меньше были.
27.03.2012
пробки сейчас везде! эх..повезло!
27.03.2012
Кирюшка на коняшке =) ми ми ми((((((