Войти
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Творог, сколько давать.

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну наконец-то ты, моя дорогая, тут появилась))) Про творог: Илья готов есть хоть тонну, но избыток кальция ведет к проблемам с почками и мочеполовой системой :( Сама лично звонила врачу, спрашивала об этом, она говорит что у детей до года нет ещё нужно кол-ва ферментов чтобы переработать такое количество кальция, поэтому он и откладываетсмя в почках (песок получается). Вот.

0
21.04.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

То есть давать надо все же по 50-60 грамм???:(

0
22.04.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Ваще-то 40 гр))) до года. Но так как там баночка Агушки 50 гр, то можно и 50 гр, но не более(опять же слова педиатрихи)

0
23.04.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

ЧТО ребенку нравится, то низя:( А мы по 100 ей даем, думаем большая уже :)) Да и тааак нравится ей. :( Ладно будем опять по 50:(((((((((

0
23.04.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, у нас опять таже фигня началась. Илья за весь день вчера съел тлько 70 гр йогурта :( И всё!!!!!! Пипец :( я не знаю что делать, кормить по аппетиту? Аппетит у него есть, он плачет при виде бутылочки, например, а есть всё-равно не желает.

0
23.04.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Даря лопала по полной пачке, а потом перестала есть Агушу вовсе и Тему тоже, хотя и ела-то только натуральный, без добавок. А сейчас ни в какую не ест. Кальций лишний уйдет с мочой. Скорее белка боятся. Наеврное. Хотя по моим наблюдениям, ребенок не съест больше, чем требуется его организму, если его не пичкают едой и не порушили врожденное чувство меры.

0
18.04.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

вот и я так думаю, что ест, значит ей не много. Как не хочет, сразу встает в стуле, все больше не даю :)

0
18.04.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Я в курсе рекомендаций, но тоже даю по 100. Я не сильно следую рекомендациям, больше на свой и общий опыт полагаюсь. Тем более, с нашим аппетитом, а вернее его отсутствием, радуешься и даешь все, что ест. А творог ест.

0
18.04.2008
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Вот и мы также Ест и слава богу:)))

0
18.04.2008
Новая коляска:) Увеличенные лимфоузлы

Похожие записи