Войти
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Про лошадей и сына

KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
мы вообще игрушечного коня-каталку боялись сначала, а тут живой--конечно,испугался.....
0
14.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
ага, мой тоже его боялся, даже пришлось отдать! Хотя нам такая каталка очень полезна для равновесия
0
14.03.2011

а деревянные качалки, и не лошадки!? не пробовали?

 

0
14.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
нет еще! Надо попробовать у кого-то, чтоб опять зря не купить!
0
14.03.2011
Вы попробуйте сразу в магазине, там ведь и посидеть дадут! И Макар найдет действительно то, что понравится!)
0
14.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
мы уже не боимся,но относимся к ней как к живой,гладит,кормит)))
0
15.03.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Оль вчера как раз по телевизору передачу смотрели про иппо... там сказали с детками с 6 месяцев уже начинают заниматься....

я как раз о вас вспомнила, когда смотрели... ну и конечно все не просто так с наскока - там ребенка врачи смотрят, определяют ему подходящего инструктора, подходящую лошадь, составляют индивидуальную программу, готовят ребенка к езде на лошади, а не вот так с наскока :)

0
15.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
будем пробовать)))
0
15.03.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
а нам очень понравилось кататься на лошадках. я больше за нее переживала
0
14.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
а вы давно катаетесь? я думаю может маленький еще
0
14.03.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
мы осенью катались. после зимы еще не ходили.
0
14.03.2011
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
а у вас где-то рядом есть место, где это можно осуществить?

зы:как тест?
0
15.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
ага, есть! от нас ехать минут 10 на машине. про тест напишу ща
0
15.03.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
У меня племяшка тоже долго лошадей боялся... а потом полюбил!
0
14.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
будем надеяться на лучшее!!!
0
14.03.2011
да к этому готовят инструктора специальные,оди сначала вместе с ребенком ездят!
0
14.03.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
надеюсь что на иппо он не будет так верещать
0
14.03.2011
купаемся суд

Похожие записи