мы вот все думаем про иппотерапию, да времени ходить пока нет. А вчера у нас тут на лошадях детей катали, дай думаю попробуем на пони...посадила Макара, а он испугался...не покатались. Надо как-то подготавливать ребенка..
мы вообще игрушечного коня-каталку боялись сначала, а тут живой--конечно,испугался.....
0
14.03.2011
Ответить
ага, мой тоже его боялся, даже пришлось отдать! Хотя нам такая каталка очень полезна для равновесия
0
14.03.2011
Ответить
мы уже не боимся,но относимся к ней как к живой,гладит,кормит)))
0
15.03.2011
Ответить
Оль вчера как раз по телевизору передачу смотрели про иппо... там сказали с детками с 6 месяцев уже начинают заниматься....
я как раз о вас вспомнила, когда смотрели... ну и конечно все не просто так с наскока - там ребенка врачи смотрят, определяют ему подходящего инструктора, подходящую лошадь, составляют индивидуальную программу, готовят ребенка к езде на лошади, а не вот так с наскока :)
0
15.03.2011
Ответить
а нам очень понравилось кататься на лошадках. я больше за нее переживала
0
14.03.2011
Ответить
а у вас где-то рядом есть место, где это можно осуществить?
зы:как тест?
зы:как тест?
0
15.03.2011
Ответить
У меня племяшка тоже долго лошадей боялся... а потом полюбил!
0
14.03.2011
Ответить