15 лет

Первая песочница

Мы песочницы тоже очень уважаем. До сих пор. А играть в них начали еще до того как ходить стали. Я все время сидела с ней рядом, чтоб ее старшие не уронили и не закидали. Дома песочницу не устроишь - а песок полезен во всех способох игры - и копать и руками ковыряться и ходить по нему. А одежку действительно сразу в стирку:) Или как вариант мемранный комбез - он отряхивается и не пачкается сильно. Моя еще и умудрялась за голубями ползать по земле и листьям:) 
25.04.2011
Молодцы вы большие!!! Нравится, значит гуляйте и играйте, радуй малыша!
25.04.2011
Оль, могу сказать за себя, мне в песочнице некогда на чужих детей смотреть, надо успевать следить за Олежкой, чтобы он не кидался песком, не ел всякую гадость, не дрался и т.д. Ходите обязательно, и ты с мамочками пообщаешься, хоть развеешься, не будешь в своих мыслях постоянно и Макарке какая-никакая, а социализация! Ты умничка!!!
24.04.2011
Согласна с Женечкой. Не бойся, не затопчут )
24.04.2011
Олечка, какие вы молодцы, Макару очень-очень нужно и в песке ковыряться и с другими детьми общаться, обязательно ходите туда, и чем чаще тем лучше, это же огромный стимул для Макара, и общение со сверстниками для него очень важно. не бросайте это дела, держись))) Очень рада и за тебя и за Макара!
24.04.2011
это только кажется, что все на тебя будут смотреть!!!!!!если будешь вести себя так, что все ОК, то и окружающие так будут воспринимать вас))
24.04.2011
молодцы!
24.04.2011
Розетки Вы еще про нас не забыли?