А теперь о сегодняшнем!
С утра сдали все анализы по второму кругу для госпитализации. В пятницу будем звонить в НИИ и уточнять можно ли в понедельник нам лечь. Надеюсь очень, что уже ляжем! Уже даже не боюсь! Сделать бы быстрее все, заодно там про ботокс проконсультируюсь.
Затем рванули в соц защиту. И ура!!!! Выдали памперсы на полгода вперед!!! Еле уперли все, хорошо были с дедом на машине! 14 упаковок Либеро)))) От радости забыла спросить про аппараты с шарниром...
Сегодня наконец гуляли. все время болезни Макар при виде своих вещей кричал : "Мама, идем топ-топ снег!" Девочки, сердце сжимается...так он хочет гулять как его сестренка - САМ! Сегодня ходили на улице ножками, ребенок был рад...нет не так...ребенок был АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ! Катались на качелях, с горки катались...здорово!