Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

дела сегодняшние

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Олечка Будет и Макарчик будет бегать, он ведь просто МОЛОДЧИНА)))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

надеюсь

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Мы за вас переживаем, до сих пор тебе благодарна за все советы и то что ты открытый и добрый человек!!!Иначе никак --ПОЙДЕТ наш Макарчик, всем на РАДОСТИ!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

спасибо, Аль. Надеюсь, что все сдвинется с мертой точки. 7 февраля будет год как Макар сам встает и ходит у опоры...у меня лопается терпение...

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

Держишь Оль, терпения и все будет...татарская пословица есть, сразу перевожу пусть поздно, но с толком...

0
26.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

У! Памперсы это хорошо! Столько бабла у нас они жрут!!!!!!!!!!!!!!! Еще сейчас на троих)!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

вот-вот! У нас дают из расчета 3 памперса в день. И в принципе нам хватает...иногда даже меньше - 2 памперса, реже-один. Я очень довольна этим!

0
25.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ну 3 ... могли б и побольше... У Олега уже неделю покак каждые пару часов... Вообще без памперса все будет в г... Ну, хотя и на этом спасибо, лучше, чем ничего!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

по закону 3 памперса это максимум!!! Т.е.90 шт в месяц.

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Отлично!!! И погуляли и памперсами обзавелись!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

особенно порадовали памперсы)))

0
25.01.2012
Про Макара Папа

Похожие записи