Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Щелково

Макаруня

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Макар,умничка))))Не болейте!!Мы тож немного как будто сопливим..не понятно..вроде есть а вроде и нет.

Да,в группе сейчас сложно писать..я все отчет не могу толком написать по средствам..все некогда..только сяду и просыпается...в выходные..прошу у родителей минут 10-15,чтоб посидели и быстро пишу)

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Оль, как ощущения от пребывания наедине с младенчиком???)))))))))))мимими??)))))
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

да ты знаешь, мимими конечно, но наедине скучновато. Я гораздо лучше себя мироощущаю, когда все дома, и пусть даже у меня от этого "жопа в мыле". Хотя конечно когда мы одни, у меня есть время поговорить о сущности бытия с Ванюхой, послушать его агуки и прочие прелестности. Я эти дни, пока мы не болели, ходила гулять с Ваней вдвоем-вот это мне реально нравится. Мы уходили в парк, неспешно и спокойно гуляли в тишине. Люблю иногда чтоб меня никто не трогал)))

0
25.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

сейчас видимо все поголовно заболели

у Вики в садике-полгруппы болеют.

Вика-тоже дома засела, сопли и кашель. нам завтра МРТ делать в Зацепе

не знаю-что и как будет. 

0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Гуанчжоу
Молодец, Макарусь! Выздоравливайте все!
0
26.02.2014
Совершенно некогда Внимание! Новости!