Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Щелково

Интервью. 4 года 9 мес.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
а почему у тебя версия укороченная? у нас 13 вопросов))) http://www.babyblog.ru/user/jsharkova/3072191?srcid=17712009
0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

такая попалась) дополню потом по твоей

0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
смешно было? мы усмеялись))))
0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

сейчас смешно, а когда мы учили несколько недель назад дату его рождения, было грустно. Память плоховата и вообще не концентрирует внимание именно со мной!

0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
я подругу попросила задавать вопросы по этой причине (приз - мороженое))))
0
06.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

главное--что мам красивая)))остальное не важно)))))

Пап-батя)))) прикольно))) big_smiles_148.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
да мужу делать нечего, учит его всякую фигню говорить
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

)))папаы они такие)))) big_smiles_162.gif

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я прям помню этот возраст, когда сама сначала называла отчество, потом имя, а потом фамилию :)))

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

у меня такого не было)))

0
06.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

молодец.

вика называет улицу и номер дома, с квартирой путается

что такое счастье--не спрашивали, надо спросить( интересный вопрос)

времена года-месяца знает, может только перепутать

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск

умора :)))))))Молодчина Макар :)

0
06.04.2014
Свеженькое про Китай

Похожие записи