, и заодно вспомнить какая я была почти год назад) Итак это я, в начале 2011). Да, этот год подарил мне много разных эмоций, конечно больше положительных), ведь именно в этом году у нас получилось...и мы чудесном ожидании сыночка, под звон бокалов ровно в 12 я загадала это заветное желание, я все-таки надеюсь что это не просто случайность, ведь так хочется верить в чудеса
)Это новая ава


