Войти
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Фотки с выходных)

классно!!!весна пришла!!!вы такие красивые!!!!

а мы тоже долго гуляли на выходных, наслаждались...а сегодня опять брррр...

это у вас парк такой хороший рядышком?ещё и с белочками:)

0
21.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Спасибки) Да погодка была просто супер! А сегодня вот сидим дома( Это в парке Победы, он в 15 минут хотьбы от нас, народу там было на выходных не протолкнуться! Вы уже тоже по долгу гуляете, да? Как малыш?

0
21.03.2012

да, мы тоже гуляем уже и по 2 часика.

а у нас дела оказывается "не очень" мягко говоря...

завтра наверное в больницу положат

0
21.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Печально...а почему, что случилось?

0
22.03.2012
Ирина
Даниил, 20 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Карачев

А что у вас за коляска как называеться?

0
21.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Коляска Роан. Вот ссылочка с ее хар-кой: http://roan-shop.ru/content/roan-prestige

0
21.03.2012
Ирина
Даниил, 20 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Карачев

Запрашиваемая страница не найдена ,а можно просто название очень понравилась коляска??????? У нас осталась от первого ребёнка  трансформер ,но я хочу новую с люлькой.Тож хочу роан, но их там много нравиться марита .

0
26.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Роан Престиж. Могу сказать что мы ей довольны, правда сносить ее с лестниц трудно, я одна не справляюсь.

0
26.03.2012
Ирина
Даниил, 20 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Карачев

Определились будел Роан Рокко брать........

0
26.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да она тоже прикольная такая, мне нравится.

0
27.03.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Погода шикарная!!

Ты красавица! Счастливые оба такие!! Желаю побольше таких замечательных деньков! Чтоб семья была в сборе :)))

0
21.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Спасибо за пожелания! Вам тоже тепленьких и радостных дней с вашей малышулей!!!

0
22.03.2012

какая красивая ты у нас Лелька!!!!

это наверно та белка, которую мы вместе видели(а может ее ребенок)

0
22.03.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти

Так у вас тепло и сухо!а у нас лужи и снег.

0
21.03.2012
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Оленька выглядишь супер!)

0
22.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Спасибки)))

0
22.03.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

красивенькиееее =))

0
21.03.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Спасибо))

0
22.03.2012

красотаааа...

0
22.03.2012
Нам 1,5 месяца) Не любит руки

Похожие записи