На выходных была чудная погода, мы гуляли долго-долго, так что приходя домой я просто падала с ног)



И такую прелесть мы наблюдали в парке:

На выходных была чудная погода, мы гуляли долго-долго, так что приходя домой я просто падала с ног)



И такую прелесть мы наблюдали в парке:

классно!!!весна пришла!!!вы такие красивые!!!!
а мы тоже долго гуляли на выходных, наслаждались...а сегодня опять брррр...
это у вас парк такой хороший рядышком?ещё и с белочками:)
Спасибки) Да погодка была просто супер! А сегодня вот сидим дома( Это в парке Победы, он в 15 минут хотьбы от нас, народу там было на выходных не протолкнуться! Вы уже тоже по долгу гуляете, да? Как малыш?
да, мы тоже гуляем уже и по 2 часика.
а у нас дела оказывается "не очень" мягко говоря...
завтра наверное в больницу положат
Запрашиваемая страница не найдена ,а можно просто название очень понравилась коляска??????? У нас осталась от первого ребёнка трансформер ,но я хочу новую с люлькой.Тож хочу роан, но их там много нравиться марита .
Погода шикарная!!
Ты красавица! Счастливые оба такие!! Желаю побольше таких замечательных деньков! Чтоб семья была в сборе :)))
Спасибо за пожелания! Вам тоже тепленьких и радостных дней с вашей малышулей!!!
какая красивая ты у нас Лелька!!!!
это наверно та белка, которую мы вместе видели(а может ее ребенок)