Войти
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Ввод прикорма

только не с соков!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/734859

вот почитайте там очень интерессно написано)

начинайте лучше с овощей)

0
01.06.2012
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
А нам сказали: "У вас раз стул ЖИДКИЙ вам с фруктовых соков/пюре нельзя"... Т.е. методом от обратного - вам бы как раз лучше с фруктов... Но это ни в коем случае не рекомендация, так размышления вслух...)
0
01.06.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

мы давали старшему сок свеклы и завар чернослива, помогало.все-таки лучше наинать с овощей, так сахарозы меньше-от этого и пользы больше.удачи!

0
04.06.2012
Kameron
Лерочка, 14 лет 5 месяцев Новополоцк

в интернете написано что начинать с овощного пюре потом каши а соки вообще потом, почитайте есть много мнений по этому поводу)

0
01.06.2012

сок не в коем случае, начните с кабачка или цв.капусты или броколли, можно добавить своего молочка для знакомого вкуса, чтобы не сильно кривился...

0
01.06.2012

от цветной капусты хорошо какает. и от компотика яблока и чернослив

0
01.06.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

С овощей конечно, можно с чернослива. Но только не с соков!!

0
01.06.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

не надо сок, лучше с кабачка)

0
01.06.2012

Начните лучше с овощей.

0
01.06.2012
Обещанные фотки с отпуска) Боюсь боюсь

Похожие записи