Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Ох и ночка выдалась

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

капец( держитесь! может, и правда - зубик?

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Незнаю Елен, сегодня на ребенка понос напал, хотя у нас запоры постоянные.

0
11.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

ну, так и понос может к зубкам быть... хотя, понос - это нехорошо, конечно. сильный понос-то?

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

За час покакал жидко 2 раза, сейчас спит опять, температуры нет, буду смотреть по ситуации

0
11.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

а сорбент дома есть какой-нибудь? на всякий случай...

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

надо что-то купить сейчас сбегать

0
11.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

выздоравливайте, Олечка! 

 

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Спасибо Леночка, постараемся!

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

такое же было пару дней назад, дома было жутко жарко, сейчас на ночь включаем конд. и спим отлично, плач по ночам прекратился, а то уже нервы сдавали

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

надо кондер покупать, вентилятор это фигня

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

а вы кондиционер на всю ночь включаете? а какую температуру ставите? нам сегодня установили, но я боюсь на всю ночь включать - вдруг ребенок простынет????

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

ставим на 23 градуса(меньше не делается) пока что ТТТ все нормально

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новополоцк
И у нас тоже....может реакция на аномальную жару...А может и зубы, хотя нам только 4)))
0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новополоцк
Дикая ночь(
0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас то же самое сегодня было

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

А у вас зубов пока нет?

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

неа.. но может и они.. хотя перепроверила дёсна.. все спокойно..

0
11.07.2012
Приятно... 5,5)

Похожие записи