Войти
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Что попробовать еще?

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У Вики нет запоров,но я купила чернослив сегодня в баночке,дала ей по ложки,понравилось (хотя ей все нравится,что даю). Для пищеварения и стула чернослив хорош.

А так даю кабачок,цв.капусту, морковь, между кормлениями балую яблоком, бананом,вот еще чернослив.  Ну и каша вечером вместо одного кормления. Гречка как-то мне не понравилась,покакала плохо очень, тужилась,и как-то совсем по взрослому,еле отмыла ее потом. А вот после овсяной каши хорошо какает.

0
23.08.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да надо чернослив прикупить тоже. Ты как даешь прикорм Вике, с утра новый продукт,а в обед уже то что пробовала, да? Я вот тоже хочу кашки вводить, с семи месяцев начну с овсяночки, какую фирму берешь?

0
23.08.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да нет,как получится даю новое. Иногда утром, иногда нет.. Просто кушает 5 раз она, 1 раз во сне, 2-творог+смесь, 3- овощи (если плохо поест,то еще смесь даю), 4- каша, и 5 во сне смесь. Кушает с промежутком 4,5 часа. Ну и между кормлениями фрукты,печенье.

Я взяла кашу Хайнц. Вроде нормальная. Вика всю норму каши с удовольствием сьедает. Я взяла овсяная с молоком и бананом. Она так рот открывает! Я еще ложку не успею новую набрать наши,а она уже с открытым ртом сидит)) Банан она ела до каши,поэтому взяла с бананом ей)

А банан когда первый раз давала,дала утром, вечером все нормально, дала еще раз ей. Чтоб точно знать,что все нормально) А вот овсянку давала в ночь, где-то треть порции дала, а остальное смесь, а на след. день уже всю порцию она сьела.

0
24.08.2012
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Тыкву попробуте, морковку, смешивайте их

Фруктовые пюрешки

0
23.08.2012
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

у Гербера есть яблоко с черносливом (состав хороший, никаких крахмалов)...мы после него очччень хорошо какли....а ещё дала своей Агу 2 кисломолочную...боялась жуть, но нам очень понравилосьи со стулом  всё прекрасно

0
23.08.2012
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мы еще едим пастернак, лук порей. начинайте вводить цветные овощи. морковь, кабак, свекла. горошек

0
23.08.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Тыква, чернослив, яблоко и банан, яблоко и творожок. Еще доче нравится "Фрутоняня" есть фруктовый салатик-яблоко, груша, персик.

0
23.08.2012
Марина
Дарья, 14 лет 4 месяца Москва

Тыкву, морковь. Я каждый день делаю ассорти типа: кабачок-тыква, цветная капуста-тыква и т.д. Хоть какое то разнообразие!!!

0
23.08.2012

морковка,лук,буряк можно борщ варить уже..супчики делать

0
23.08.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зеленая фасоль, шпинат, тыква, спаржа, морковка.

0
23.08.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

капуста белокочанная,морковь,лук,тыква,фруктики разные!

0
23.08.2012
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

тыкву, яблочко, чернослив - и для пищеварения хорошо )))

0
23.08.2012
тыква очень вкусная
0
23.08.2012
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

точно. и полезная и хорошо усваивается. а если ее смешать с печеным яблочком, то от запоров отлично помогает. 

0
23.08.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

У нас не сыщешь тыкву ни где, все говорят что она осенью появится, вы где ее берете?

0
23.08.2012
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Тыква вот-вот появится. Думаю, уже на рынках ее можно встретить. Я покупаю сразу несколько штук, их можно хранить  на шкафу или под кроватью, тыква отлично хранится, если она не порченная. Потом по одной разрезаю, часть храню в холодильнике, а остальную режу на кусочки и замораживаю. Замороженную использую когда свежей тыквы уже нет. 

0
24.08.2012

тыква, морковка если аллергии не будет

0
24.08.2012
Яна
Алиса, 14 лет 4 месяца Магнитогорск

Свекла хорошо усваивается и слабит

0
23.08.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

морковь, тыкву, сливу, банан

0
23.08.2012
Наши новости (крестины, ДР мужа, приезд наших кумовей и др.) 7 месяцев

Похожие записи