У моей мамы недавно был ДР, но т.к. ДР пришелся на пост и он только закончился (мама постилась) тортик заказывала только пару дней назад :)
Мастер-кулинар с ББ (хочется отблагодарить создателей сайта! я столько хороших людей здесь встретила!!!), вот она
Лена!!!
Я заказывала вот этот тортик (фотки правда спионерила у Лены, свои не успела нафоткать - большую часть тортика быстро съели)))

Мало того, что очень красиво, это еще и безумно вкусно!!!! Не слишком приторно, сладкий вмеру, все остались довольны... даже мой муж, который кроме Наполеона никакой другой торт не признавал :)))
Очень порадовало то, что можно выбрать любую начинку и любую форму!
Ленуська, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!! Это настоящий праздник для любителей сладенького!!! От марципана я вообще в восторге, такая вкуснятина!!!!
З.Ы. Все вопросы про цены в ЛС Ленуськи!
