Собирались сегодня пойти в Екатерининский парк напротив Олимпийского погулять....а муж позвонил с работы (их оглавный офис в Олимпийском) и сказал, что сообщили, что там бомба. Вот теперь и не знаю...может лучше в ту сторону не ходить...
в Олимпийском? у меня сестра там работает и все мои подруги,а они че то молчат никто еще не звонил,а давно он сообщил?
0
28.03.2011
Ответить
Ой, Оля, а мы совсем рядом живем с ЦДСА
Дочь так вообще учится напротив музея вооруженных сил, надо как нить погулять вместе
0
28.03.2011
Ответить