Лёша - любимчик и у воспитательницы и у детей. Его одного на новогоднем праздника когда поздравляли даже поцеловали))
Каждое утро в садике в раздевалке прихода Лёши ждёт Ксюша, в группу без него не идёт. Он её берёт за ручку и уводит)) Она даже про свою любимую игрушку забывает))
Настя его каждое утро обнимает. А Лёшик стоит и наслаждается "величием")))))
Мальчишки в группе тоже Лёшика любят, все зовут его играть, ну и т.д.