Войти
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

интернет билайн.

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Это где такие расценки?

 у Би-лайна самый дешевый - 450 (для дома)

 я сама в билайне работаю

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

я уже поправила))) 500рэ

0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Да., такой тариф есть

 хочешь оформлю заявку?

 к стати по поводу ТВ - можно попробовать,

Ведь самое главное, что ты можешь всегда отключиться . Просто позвонив в техподдержку

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

)))а пока думаю))))хотела отзывы почитать...50/50 пишут....даже и не знаю теперь, то вылетает часто, то заявленная скорость не соответствует действительной...честно можешь сказать? как интернет ваще?

0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Я могу сказать , что билайновский , так же как и любой другой зависит во-первых от того кто делал проводку в доме ...

 у нас в доме СТРИм .. и я его менять не собираюсь . В соседнем подруга сидит на билайне - в восторге и плюется от стрима . сколько не звоню по городам - везде одно и то же

одни аж звонят и просят , другие отключаются и недовольны .

 поэтому в принципе попробуй - подключение - бесплатное . Месяц - посмотришь , а там , если не устраивает , - перестаешь платить и все , на это же оптоволокно можно и другого провайдера подключать .- провод то уже есть.

Человек ищет где лучше, поэтому надо пробовать и выбирать

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну да в принципе...а про телевидение что можешь сказать? он говорил, там типо можно и остановить просмотр и перемотать назад. 114 каналов обещают...можно пользоваться интернетом и параллельно смотреть ТВ?

0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Мод смотреть Тв и сидеть в инете - это не проблема . Приставка сейчас с жеским диском, поэтому реально можно не только отматывать назад , но изаписывать , ставя на таймер ,т.е. в свое отсутствие .

Если интересно - стукни в личку, я могу оформить заявку или на определенный день и время  или на звонок оператора, чтобы с тобой сегодня джоговорились ( или в тот день, когда тебе удобно)

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
позвонила сечас мужу, почитала комментарии и про свой провайдер и про билайн. отзывы у билайна даже лучше оказались( процент отрицательных отзывов меньше). он вроде как согласился. оператор обещал позвонит в понедельник вечером. кстати очень милый молодой человек)))) всё растолковал и всё рассказал))) я бы и сейчас договор заключила, просто тот парень будет звонить, вроде как с ним договаривались)))
а установка в принципе в любой день возможна. я же в декрете с детками сижу. кроме среды правда...и то утром нельзя...
а ты где живёшь?
0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я в \Москве , могу тогда просто звонок оператора (мальчика) сделать на понедельник на удобное тебе время )

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

а мальчик то не позвонил...

0
12.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

просто я работаю  на подключении билайна , мальчишки от нас звонят .

Я по базе посмотрю твой адрес

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

а если интерне слетит, то вещание тв тоже прервётся?

0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не знаю.. не должно,  к тому же тв у тебя будет только на 1 телевизор

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну да, подключим 1 телек...а вот у нас дом 2хподъездный и 2хэтажный. маленький короче. хотя мальчишка адрес уточнял, но просто к нам тянуть кабеля ради того , чтобы подключить 1 из 11 квартир...но он ничего про это не сказал, значит думаю проблем в этом нет.

0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

напиши улицу и дом в личку улицу и дом , я посомтрю - подключен ли он вообще

0
10.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

к тому же тариф НОВОГОДНИЙ ,  тоже интересная вешь

0
10.12.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

у нас такой мне оч нрав!

быстрый...

и есть возможность обещенного платежа без процентов

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

везёт...там девочка ниже, она работает в билайне. сказала, что нашу улицу в городе ещё даже не подключили, так что пока не будет у нас интернет-билайна...а я что-то так настроилась...посмотрим, что там мальчик скажет в понедельник. он дал нам время подумать.

0
11.12.2011
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня 650 р за 20 с небольшим... что-то действительно, как-то... настораживает... а по качеству могу сказать - устраивает. слетает, канеш, но не чаще, чем другие...
0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

вот я тоже насторожилась...всего 500р за 30 мегабит! дёшево слишком....мне предлагают провести кабеля к компу...телевидение цифровое за 270 р в месяц....а мы вот триколор хотим покупать....

0
10.12.2011
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
я, вот, с телевидением их не связывалась, хотя тоже, звонили, предлагали, даже декодер бесплатно, или что-то такое... у родителей стоит триколор, они довольны, а по мне, так каналов много, а смотрят всё равно три - четыре из тех, что по общей антенне... =)
0
10.12.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

нам нравится,и мама моя тоже такой подключила вместо флекса!

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

вот я тоже читала отзывы о домолинке, флексе и билайне. у последнего хороших отзывов лучше...

0
11.12.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

у нас в одной комнате подключен Домолинк,а в другой билайн в принципе  оба нормальные.

0
11.12.2011

мне нра

0
10.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

здорово! 

0
11.12.2011
молочница Девочка размером с ладонь встретит Рождество дома

Похожие записи