девчёнки...муж уезжает в командировку на 2-3 недели...я в шоке....машину оставляет мне..с понедельника ульяху ачинаем водить в ясли, во вторник у меня скорее всего защита диплома в институте, в течении недели надо будет пройти кучу врачей для того, чтобы получить справку для гимнастики( будем василису водить)...дома засориласт раковина на кухне....нужно ехать к свекрови за санками...а в ближайшие пару недель я выхожу на работу....пипец у меня запары....столько дел и я опять одна....две недели назад он вернулся в прошлой командировки, теперь ещё одна.....
и конец света я буду встречать без него


ну и мы тут тебя поддержим если чЁ)
ты будешь самой красивой белкой в колесе)))