Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 22 неделя Обухов

Купили хлебопечку))

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Прям тоже слюнки потекли как хлебушка свежего захотелось Расскажите, по каким параметрам выбирали, сколько стоит?

0
10.07.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Параметрами особо не заморачивались. Там практически никакой разницы, но выбрали помимо всего почего  с режимом выпечки кексов. Есть которые джем делают, а есть которые делают и то и другое. Для нас это лишнее. Взяли LG за, примерно, 120у.е. Недорогой вариант, но с трёхлетней гарантией.

0
11.07.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я как раз тоже бы хотела недорогой , но функциональный вариант

0
11.07.2008

Все...теперь и я хочу...А какую вы брали? Выбор хоть и не велик но все же.

0
10.07.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

 Мы купили LG. Это не самые дорогие. Но на неё три года гарантии. С функцией выпечки кексов). Есть ещё которые джем делают, но нам кексы больше по нраву. У друзей ДеЛонги.Чуть покрытие начало слазить в форме. Правда пользуются они уже не превый месяц.

 Вообщем Пока претензий нет и рецептов там много (у нас). В магазине нам НЕ советовали Кенвуд. 

0
11.07.2008

Ну Кенвуд мне вообще не вселял никогда доверия...спасип за информацию

0
11.07.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

да, хлебопечка очень классная вещь, поздравляю с покупкой

0
10.07.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Спасибо!!! Балдю)))

0
11.07.2008
24 недельки:) Ой, девочки, добралась я домой!!

Похожие записи