Войти

Хлебопечка

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Катечка, как ты все описала, уже готова купить сама! Уж, очень хочется хлебушек с пылу с жару,что называется. У нас рисоварка японская есть (года 2,5 назад привезли из Японии, очень класная вещь), она тоже хлеб, кексы делает, но там рецепт только домашнего хлеба (и то японского, а он, ну, пресноват у них что ли), а вот эту хлебопечку я готова, купить именно из-за рецептов. Катя, скажи, рецепты прилагаются?? А там как, разные ячейки есть (чтобы и хлеб большой делать и кексики маленькие (их же не по одному делают))?? И еще, цена какая, ну, приблизительная??
0
17.06.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
Вик, книга рецептов прилагается с инструкцией. Ячейка одна, квадратненькая. Рецепты делятся на большие и маленькие(маленькие получаются высотой в половинку, а форма таже). Кексы получаются не кексики, а кексыimage А потом режешь на кусочки. Цену в какой валюте писать?(я ж с Украины) В гривнах 1000 грн, это приблизительно 125$. Клёвая штука!!!
0
18.06.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!!! Поняла!!!

0
18.06.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
У нас знакомые то же такое чудо приобрели...хвалят свою помощницу во всю.....а вот  меня лишние кг как раз и останавливают от покупки такой чудео-печки))))
0
29.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
Зато все так отличается от магазинного!!!! 
0
30.05.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Вот блин,я тоже хочу,тоже все эти булочки люблю,но эта возня не для меня.Только пост хотела создать,спросить кто пользовался.Спасибо.
0
29.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
Не за что!!!
0
30.05.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
жуткое дело эта хлебопечка :)))
0
29.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
А чего жуткое?
0
30.05.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
калории :))) это ж так вкусно, только что испеченный хлебушек... мням :)))
0
31.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
Ааа, это да!!!  Оторваться очень сложно...
0
31.05.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
так вкууусно написала, что аж самой захотелось:)))
0
30.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
image
0
30.05.2010
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва
Да уж, хлебопечка - это весчь. Все такое вкусное получается...ароматное......нямка....
0
29.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
И абсолютно отличается от магазинного хлеба!!!
0
30.05.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
я уже 2 года балдею от нее вот это весч))))))))))) 
0
29.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
Согласна на все 100!!!
0
30.05.2010
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина
Мне такую надо....хочу,но мне жутькак вредно будет
0
29.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
Зато как вкусно и полезно, а вам барышня, сейчас это очень важно!!! Так рада за тебя!!!image
0
30.05.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва
вот эта вещь!
угостиш булочкой?
0
30.05.2010
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев
И булочкой, и кексиком, и много чем еще!!! Так что приезжайте с Ничкой в гости, с голода не умрем!!!
0
30.05.2010
Послеродовые прокладки Бандаж после родов!

Похожие записи