Практически никаких изменений. Только начало хотеться чего-то определённого. Сейчас это творог домашний из козьего молока.
Воторой день, когда при воспоминании о каком-то продукте может появится еле ощутимое чувсто подташнивания. Например такая рекция обнаружилась на салат, заправленный подсолнечным маслом, хотя когда ем - нормально. Но сегодня был салат со сметаной и я просто таяла когда его ела))
Ещё одно появилось. Не смотря на степень заполненности моего желудка, к вечеру у меня живот тянет месев на 4-5. А утром ничё так, почти впавший))
А ещё малыш, который там сидит, сдаётся мне, что будет спокойный, как танк. Хотя это всё ещё вилами по воде писано. Посмотрим)



