Не прошло и пол года... Простите все те, кто мне писал, а я не отвечала - не могла. Была без компа вовсе, только телефон, где только режим чтения, так сказать, даже войти не могла.
Олеся, очень рада очень за ваши с мужем успехи, так держать! И мне ужасно неудобно, что не сдержала обещание по поводу слинга. И обязательно всё-таки это сделаю, только позже. Сейчас у нас форс-мажор.
Полина! Я безумно счастлива за тебя и твою семью! Сынок Александр - чудо:)
Сейчас мало времени, на связь выходить буду. Дело в том, что в моей семье случилось не сказать несчастье, но и счастьем это не назовёшь. Вчера с Санькой вернулись из больницы, куда попали через реанимацию. Диагноз у Сани сахарный диабет 1-го типа. Инсулинозависимый. Учимся жить по-новому.