Войти
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Обухов

Всем огромный привет!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оленька, держитесь! Очень вам сопереживаю. Шлем лучи здоровья!

Не знала, что такое может случиться с маленьким ребенком... Наверное, редко встречается... Эх. Но все нормально, диагноз есть и с ним теперь жить. Не отчаивайтесь!

0
07.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Держись, Оль.

У меня племянница 18 лет ходит с подкожным инъектором, но живет активной жизнью - диву просто даюсь!

0
08.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

ох, как печально ((( Оль, держись! от всей души желаю крепкого здоровья всей вашей замечательной семье!

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Сочувствую. (((((

Ольга, простите за любопытство, но не могли бы вы сказать, делали ли вы сыну, у которого обнаружили диабет, прививки и какие?

0
07.01.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Олечка!!! Как мне жаль, здоровья малышу, пусть справляется, чтобы не смотря на, жизнь у него была хорошая1 терпения тебе, сил!

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот это новость (((

Держитесь, Оленька!

0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Оленька, так жаль... Терпения вам! Возможно ли улучшение или это навсегда?

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Зеленоград

С Рождеством Вас, здоровья Санечке!

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Спасибо, дорогая Олечка!

Сил вам и здоровья!

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

терпения все вам! и побыстрее научиться жить в новых условиях!

0
07.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Оленька,сил и терпения!!!
0
08.01.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ох, Санька...
0
07.01.2014
Хроника событий - 1 Ответы на вопросы

Похожие записи