Войти
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Итоги недели

Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Подскажите, а по какому поводу наблюдаетесь у гематолога?
0
09.11.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

В месяц гемоглобин был 83, с тех пор и наблюдаемся.

0
10.11.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
А какие-то дополнительные анализы вам гематолог не назначал? Это не праздное любопытство, мы тоже подумываем обратиться с гематологу
0
10.11.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Изначально. нет. не назначали. Но это только потому что уже до обращения к гематологу мы пил железо и витамины. Биохимия была бы просто неинформативна. Сдавали просто общий анализ крови с подсчетом ретикулоцитов. Спустя три месяца назначили УЗИ щитовидки, консультацию энодокринолога и анализ на гормоны. Но это на всякий случай. И вот в полгода биохимию сдали.

0
10.11.2012
Прыг-скок После болезни

Похожие записи