Если в машине есть еще кто-то, то все отлично:успокоит, поговорит и едем дальше.
Когда же я одна... Автокресло стоит на заднем сиденье, из него ребенку меня не видно. Мой голос, песенки, болтовня и протянутая рука не помогают, ор на всю дорогу(((
Что делать-то?
