Первый раз день рожденье выдался таким спокойным. Утро ничем не отличалось от череды предыдущих: подъем в 4 утра, кормежка, переодевание, баиньки и так по кругу.
А вот вечером мы заказали еды с доставкой и, уложив сына спать, вдвоем поужинали в романтической обстановке.
Я очень довольна своим спокойным днем рождения. Огорчило только то, что коллеги все как один забыли про него. Я вообще себя в декрете чувствую как отрезанный ломоть...