Было позавчера. Хотела сделать красивую фотографию, но мое чадо, как всегда, постаралось "получиться на фотографии". В общем вот!


Немного повеселее)

Было позавчера. Хотела сделать красивую фотографию, но мое чадо, как всегда, постаралось "получиться на фотографии". В общем вот!


Немного повеселее)
