16 лет

Без схваток

у меня вообще не было тренировочных:) а раскесарили меня на 40 неделе и 4 дня
06.02.2008
Не пугай меня :-))))
07.02.2008
у меня за всю Б. не было ни тонуса, ни треников :((((
03.02.2008
Ириш, а у меня наоборот как с 26 недели началось, так я все время переживаю, раньше по вечерам было, живот каменеет на пару секунд и отпускает...врачу пожаловалась, обследовали, проверили частоту схваток, матка закрыта, анализы в норме...ну меня еще и тщательно проверили, потому что спина болит очень...а теперь у меня каждый день эти схватки и порой целый день длятся, вот и сейчас пишу и живот каменеет..и малыш постоянно в движении, может ему там неудобно...сегодня думала поеду в больницу, потому как сильно резануло внизу живота и трясти тело стало мелкой дрожью, а еще гости у нас были, у мужа день варенье, так думала, все поеду рожать....но я напилась зеленого чая, и стало лучше..хотя живот каменеет через каждые минут 10, а то и чаще...если и завтра такое же будет, поеду в больницу съезжу..пусть проверят...нам же то же как и вам 30 неделек...а про месячные, моя акушерка сказала, если месячные без проблем проходят, значит и роды пройдут также, а если с болями, как у меня например, до принятия противозачаточных, то мучаться буду....а противозачаточные не считаются, потому как при них вообще болей нет и крови мало...
02.02.2008
Ой, ни фига себе как у тебя! Тебе нужно проконсультироваться с врачом, может тебе что-то пропишут... Спина у меня тоже болит недели с 16-й, даже после бассейна еле-еле иду..А болей у меня без противозачаточных никогда не было (я их и не пила никогда), так что ты меня обрадовала на счет параллели между родами и месячными :-))) надеюсь так и будет... Главное чтоб она у меня там перевернулась, а то сейчас мне кажется она поперек лежит :-)))
03.02.2008
Так в том то и дело, проверяли, все в порядке..сказали больше отдыхать, поменьше сидеть и стоять, поэтому все это происходит, что я переутомляюсь, хотя я ничего такого не делаю, а все время лежать я не могу, и по дому я так хожу и по местам все убираю, а пылесосит и пол моет муж, даже мокрые вещи из машинки муж достает и несет в сушильную комнату, там всего шагов наверное 5, но он не дает мне вообще кроме как моей дамской сумочки ничего носить...и сплю долго по 12 часов, так что не могу понять от чего это и так я особо себя не надрываю, и мой поперк лежал на последнем узи, голова справа, а попка и ножки слева, хотя как то умудряется и ножками достать и треснуть между грудью, вернее пониже груди посередки...так к врачу нам 20 февраля...если тревожить будет что, поеду раньше...
03.02.2008
Ну значит у тебя такая физиологическая реакция на беременность :-))) У меня наоюорот все как-то слишком глажно (ТТТ) проходит, меня это даже настораживает :-((( Я даже живот свой не ощущаю, ни при ходьбе, ни во сне :-)))
03.02.2008
а у меня наоборот очень даже живот ощущается...особенно во сне, я даже не знаю уже как спать, на боку, ни на левом, ни на правом, масику неудобно, начинает ерзать, на спине, говорят нельзя, но зато ему удобно и он спит спокойно, я обложенна со всех сторон подушками...хоть как то приспособится, часа через 2 только засыпаю...когда и масик спокоен и мне вроде как то удобно...
03.02.2008
Ириш, ну ты не переживай. У всех женщин организмы разные и порок боли тоже. Ты попробуй лечь где - нибудь на часик и держи ручки на животике и почувствуешь как он иногда становится твердым. Они и частыми не должны быть, иноче тоже плохо.!!!:)
02.02.2008
а я вообще не понимаю какие они эти тренировочные схватки, может они и есть, просто я об этом ничего не знаю... хотя о боли во время месячных знаю очень хорошо, порой живот болел так сильно что сознание теряла, так что родов как-то не сильно боюсь )
02.02.2008
Во-во! Я думаю, может они и есть, но я не знаю об этом? Или так не бывает? :-))))
02.02.2008
А у меня настоящие треники только с этой недели начались.
02.02.2008
Арин, может ко мне тоже ближе к 35-й недельке прийдут...
02.02.2008
Я думаю,что так и будет.Потерпи.Еще много чего будет (не скажу) .
03.02.2008
Значит всему свое время :-)))) Ух как хочется скорее из роддома выйти с малышкой на руках!!!
03.02.2008
Да ладно. И по утрам напряжения нет у тебя? Живот тверденьким становится? Или когда в туалет сильно хочется.
02.02.2008
Лен, вот реально ничего такого нету! Живот всегда нормальный, никогда не твердеет, даже после магазинных сумок с продуктами :-))))
02.02.2008
Итоги последних 2-х недель Доплер и УЗИ