Войти
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Пупок!

IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, понимаю твои опасения, я бы наверное тоже переживала! Все же уже больше двух недель... Хорошо, что все хорошо!) 

0
19.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

а я так поняла, что норма - три недели вроде. а вам в 10-ке отсекали?

0
19.05.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

ДА, отсекали, мы с ранкой небольшой домой выписались, потом в течение дней трех что ли все заросло хорошо... 

0
19.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

у нас вот отпавл вчера, пупочек чистенький :) но долго, конечно, естественным путем ждать) тревожно.

0
19.05.2012
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

)))

0
19.05.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Серегу тоже с прищепкой выписывали. И меня она тоже напрягала. Так что поздравлю :)
0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Тут без прищепки, просто торчит эта культя и все. Они как-то краешек запечатывают, что ли... Но напрягало да, еще как!

0
18.05.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Я даже не представляю это без прищепки!
0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

вот такой же, как с прищепкой) но на кончике он запечатан, как низ тюбика с зубной пастой, например...

0
18.05.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Бррррр:)
0
19.05.2012

Еще бы, конечно, радость))))) Маленькая, а победа=)

Как вы там управляетесь..?

0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Хорошо мы, спасибо! Приезжайте может завтра-послезавтра поплавать, а? Ну или вообще в любой день)

0
18.05.2012

Молодцы какие)))) да, в воск-е можно было бы) тогда еще спишемся)

0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

о, было бы чудненько :)

0
18.05.2012

0
19.05.2012

16 дней.....божежь ты мой)

0
19.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

норма вот) можно и три недели ждать... а я даже и не знала, думала, что из роддома все бех пупков уже домой отправляются...

0
19.05.2012

я тож не знала)))))))))

0
19.05.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

так и есть, по-моему, в наших роддомах такая норма - выписать без пупка

а вообще да, он сам через пару недель примерно отваливается, но тут важно чтобы он не замок, мы с сыном по неопытности перестарались с обработками перекисью, прополисом, и он замок, потом стали просто протирать ватными палочками только и он быстро отсох, с дочей уже были опытными - сразу протирали палочками и он быстренько отвалился )

0
19.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

мне тут сказали спиртом только протирать два раза в день, я так и делала. а читала в инете, что и правда рекомендуют ничем или почти ничем не обрабатывать :)

а в роддомах по-всякому - Кристина ниже написала, что их выписали с прищепкой.

0
19.05.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

про роддома ничего сказать не могу - не была, не видела, не знаю )

а насчет обработки да - самое главное - подсушивать, спирт (ну или зеленка, прополис - те же яйца только в профиль) - это уже перестраховка, от которой наверное хуже не будет )

0
19.05.2012
Vivi
Зоя, 14 лет 11 месяцев Москва

хихи) нам срезали в роддоме как и большинству)) вспомнила секс в большом городе, где собака чуть не съела пупок Брэйди или как его звали?)))

0
20.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

о, жесть какая! хорошо, что у нас нет собаки))))

0
20.05.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

оо, поздравляю! с учетом влажности, могло бы и в неприятности вылится, так что очень здорово, что отвалился! 

0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо!!! да, именно, отсюда и переживания...

0
18.05.2012
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Поздравляю! А у нас ещё не отвалился, тоже переживаю, не вижу никаких изменений как будто он и не собирается отваливаться.

0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

И у нас так было!!!!!! Вот позавчера буквально было ощущение, что изо дня в день ничегошеньки не меняется!!!!!!!

0
18.05.2012
Ленок
Софья, 16 лет 10 месяцевАнисия, 14 лет 1 месяц Москва

мы тоже с кусочищем выписались) будем ждать))

0
18.05.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

урааааа, выписались уже!!!!!!!!!!

0
18.05.2012

о как) у меня последняя болячечка масенькая на пупке осталась, и то я переживаю))) а тут кусок!!! как я тебя понимаю 

0
18.05.2012

ты переживала?  :-))).

Нам Машу отдали подрощенную из больницы, поэтому я и знать не знала, что делать с пупком. А вот с Лизой тоже нервная была, думала, что рыба тухнет с пупка :-))

0
18.05.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ниче се ерунда! Я б с ума сходила все эти дни пока б не отвалился он))) тем более я вообще в глаза не видела, что это)))поздравляю!
0
18.05.2012
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Еще какая радость и очень понятная))

0
18.05.2012

конечно, радость, я бы тоже переживала)))

0
18.05.2012
Вчера вечером уехал наш папа... Сижу и сопли жую...

Похожие записи