Войти
Окси
48 лет Макеевка, Украина
На сайте с 17.04.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Моему счастью 4 суток
Девочки.Привет.Ощущения незабываемые.У меня родился сын.11.09. в 13.28.Вес 3850.Рост 59 см.Апгар 7-9.Когда смогу сидеть напишу рассказ о родах.
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Пробка

Девочки,подскажите.У меня начала отходить пробка.Срок 37 недель и 2 дня.В больницу обязательно идти или не надо.Вдруг осмотр и после него начнутся роды.Я пока не хочу рожать.Хочу доходить до 40 недель.

8
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Грустно

Сегодня 2 месяца как любимый уехал работать в Россию,а я сижу дома и жду родов.Увидимся только след.летом,когда он приедет в отпуск.Так грустно,а тут еще родственники возмущаются что его не будет на родах и что он даже не приедет в ближайшее время посмотреть на сына.Даже я понимаю что не наездишься за 1200км.,а они ворчат.Может конечно я корыстная,но мне жалко денег,которые нужны на дорогу и плюс зарплата которую он не получит в случае отъезда.Хочется иногда плакать,но я надеюсь что все выдержу,тем более мой сыночек уже через месяц родится и скучать некогда будет.

3
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Заболела

У меня 35 неделя.Умудрилась по такой жаре простыть.Чем лечиться незнаю.Таблетки нехочу пить.Мед не помогает.Кто подскажет чем лечиться.

Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Здоровье

Девочки,у меня возник вопрос.Кто -нибудь пил Гуталлакс?И в каких количествах?Как вы боролись с запорами?

4
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Брекстоны

Девочки,а у всех были эти Брекстоны.

У меня 34 недели ничего такого нет,а сейчас прочитала

что на 28 они проходят,а у меня они и не начинались

Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Лентяйка

Ужас.Не писала уже 2 месяца.За это время съездила на море с любимым,отправила его работать в Россию(аж на целый год),а сама осталась дома на Украине рожать.Пошла становиться на учет и врач участковая довела до слез и я не долго думая перевелась к другому.Хороший такой дядечка.Просто Супер.После слез у меня начал тянуть живот и меня отправили в больницу.Была 28 неделя.Лежать сказали надо до 32 т.к. срок критический,но я уже на 30 сбежала,не могла из-за жары находиться в больнице.Сейчас нам уже 34 недели Осталось уже чуть-чуть.Потихоньку готовлю вещи в роддом и комнатку для малыша.Сегодня была на очередном приеме.Вес не набрала за последние 2 недели,а то меня уже начали пугать что ребенка раскормила,предполагаемый вес на сегодня 3200,хотя за всю беременность набрала 6900.Не могу уже дождаться когда наконец то увижу своего сынишку.ПДР 25 сентября.

Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Падения

Купила сегодня новую обувь, считала что она удобная,т.к. на плоской подошве, но не рассчитала.Одела дома и пошла к мужу в ванную показать,а по дороге подвернула ногу,упала во весь рост . Сейчас сижу с жесткой повязкой и ходить не могу. Муж прочитал лекцию о том какая я безответственная и не забочусь о нашем будущем сыне. У меня сейчас 25 неделя. Сама теперь сижу и переживаю, как там мой маленький. Я очень испугалась, а на этом сроке малыш пугается вместе с мамой.smiley-cry.gifsmiley-cry.gifsmiley-cry.gif

4
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
Растем
НА работе заметили что я беременная.У меня 24 неделя.Все ходили и смотрели,думали что я поправилась,а спросить стеснялись.А сама я не очень хотела говорить,а то вопросами замучили бы.
Мама мальчика (17 лет) Макеевка
География

Девочки, а есть кто нибудь с Украины, Макеевка - Донецкой области?

5
Александр
17 лет 9 месяцев