1.) у педиатра -
получили направление к аллергологу, так как наш диатез так и не прошел, не смотря на неделю 10 капель ЗОДАКА, теперь бы еще туда записацца, т.к. у нас это реальная проблема, туда надо ехать в последнюю пятницу месяца в 8 утра и никак иначе!
2.) на собрании в садике,
главное, что меня шокировало, что по режиму они спят с 12 до 15, млять, мой ребенок в жизни не спал больше 1-1.5 часов, даже новорожденный спал тока 40 минут, как он проспит 3 ЧАСА?!??!?!??!?!??! к памперсам они относятся оч лояльно, сказали - не сцыте, если сами не справитесь, мы все сделаем за вас, хотя я уверена, что уж даже если весной не получится, то летом на даче мы уж точно даже покупать эти памперсы туда не будем, кушать он и так у меня кушает сам, одеваться там самому оказывается и не надо, 2 воспитателя+нянечка, сказали, что всех одевают и переодевают по необходимости. Творческие занятия каждый день, музыкальные занятия 2 раза в неделю. Есть бассейн, занятия с тренером по 15 минут раз в неделю. Ну в общем, мне все понравилось, ждут нас там уже в конце лета!!!
