Войти
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня были

Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
Привет Ксюш. А куда к аллергологу отправили?
0
18.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ДГБ №1
0
20.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
нам тоже туда направление давали, но мы никак не могли туда дозвониться чтобы узнать когда записаться( вы ещё не записались? 
0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
неа, но я проСТО ТАМ уже у гематолога была,поэтому знаю, как у них запись к специалистам происходит)))
0
20.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
и как, не подскажешь?
0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
каждую последнюю пятницу месяца в 8 утра, там у них живая очередь за талончиками.
0
21.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
к любым специалистам?
0
21.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну мы и к гематологу так записывались, и к аллергологу. Но лучше, конечно, дозвонись и уточни, мало ли что, я кстати легко дозвонилась, правда с мобильника набирала автодозвоном.
0
21.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
а какие документы вы с собой брали для записи?
0
21.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
направление только
0
21.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
спасибо)
0
21.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да не за что!!!

учти, что елси на направлении указана дата, то оно действительно только 1 месяц!

0
22.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
ок, не у нас вроде даты нет, в пятницу мужа отправлю!
0
22.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а ты так и не дозвонилась????
0
22.02.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев Москва
на днях больше не звонила, а до этого муж с работы пытался дозвонится, говорит бесполезно и безрезультатно, постоянно занято.
0
22.02.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Будет спать! Все будут. Новый режим))) И одеваться будет.Дети там всё делать быстро учатся, глядя на других.

Вика ржет: "мам, Димона в сад не возьмут. Он неумеха. На горшок не хочет ходить, сам не ест, разговаривать не умеет и вообще он вредный. У нас в яслях все малыши разговаривают." Они репетируют выпускной, там ясельная группа участие принимает. Я Вике говорю, что эти мелкие уже почти год в саду, вот и научились))) И Димона сдадим, раз нас не слушает, пусть в саду учится.

У меня дочь дома не спит днем, конечно. А в саду спит.Деваться некуда. Там по-другому.

0
18.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а вот я не спала, мне разрешали тихонечко играть, пока все спят(((( вот и боюсь, что плохая наследственность. Тань, а еще спросить хотела, вот у Вики в саду есть наверное такие дети ну как сказать, которые и с детьми особо не играют, и около воспитателя не висят, любопытные, которые везде одни лазиют? Я просто побаиваюсь, что Ваню воспитатели не любить будут, так как он у меня вечно лезет везде, все будут послушные стадом ходить, а на него будут орать все время((( успокой меня!!!
0
20.02.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

это тоже вариант, если ты тихонечко играла)) лишь бы др не мешать))

Да у нас ваще разные дети есть. В яслях детки мало друг с другом играют. А лезть особо негде. Там столы детские да игрушки в основном в группе. Обычно воспитатели нормальные ко всем детям ровно относятся. Могут любимчики быть и те дети, которые всех достают. Но хорошие воспитатели этого не показывают слишком. Вот есть дети, которые беспричинно других обижают, бьют.Это даже похуже воспиталок. Не переживай заранее))) В саду могут быть разные ситуации. А могут и не быть)) Мне кажется у тебя Ваня совсем к непослушным детям не относится. Так что не переживай!!! А в таком возрасте, как наши мелкие, все нормальные детки любопытничают и лезут везде)))

0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я просто на улице смотрю, как другие дети себя ведут - на качелях катаются, играют, копают, а этот же носится как вихрь, вообще не остановить!!! вот и подумала, что там за ним никто так носится не будет(((
0
20.02.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

может, это Ваня при тебе так? А в саду по-другому будет. Там же чужие люди по началу-то.

Мой тоже на одном месте не сидит вообще.

 

0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну, осталось уже не долго - скоро сможем проверить твою теорию)))
0
21.02.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

ага)))

0
21.02.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
Вот дааа!!! Какие приятности!!!!
П.с. завиииистттьььь)))
0
17.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Натусь!!!

И у вас крутосадик не за горами, не переживай:)!!!

0
20.02.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
Очень надеюсь... хотя бы к 3м годам image
0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у вас тоже очереди или сами не хотите???
0
20.02.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
по очереди. по электронной, но у нас пропмска подмосковная, а перед нами практически все москвичи, так что фиг знает))
0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
прописка подмосковная, а садик московский?
0
21.02.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
ага. а Моске проживаем постоянно.
0
21.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда понятно и логично.

хотя моего племяша взяли без вопросов, хотя прописан он в г. Домодедово, а в садик ходит в Москве.

0
21.02.2011
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев
Ой ну как у вас здорово с садиком, а мы 1900-какие-то, к институту наверно дадут....А про аллергию...не пробовали эриус?нам с Варюшей только он помогал, принимать один раз в день нужно, сладенький, результат хороший..
0
18.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, у нас в районе с садами порядок вообще, можно перевести в тот, который нравится, если что, это не смотря на то что новый район построили, а садов пока нет, но когда и им свои сады построят, то у нас совсем ЛАФА будет)))) так что переезжайте!!!

Свет, причину все равно надо выяснить, а то может это на молоко, а я его каждый день кашей и творожками кормлю, тут уж никакой эриус не спасет!

0
20.02.2011
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев
Однозначно нужно выяснять. А аквадетрим не даешь?у нас на него душевная аллергия была....А у Вари на молоко, крапивница, вот это ужос-ужос....с ней вот только начали молочное употреблять, вроде тьфу-тьфу, но все равно если попадает на кожу, сыпь и зуб и волдыри, так что еще осторожничаем...
0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пипец(((

да, пьем Аквадетрим, а как ты выяснила, что на него аллергия???????? я тоже его подозревала, как-то 2 недели не двала, перед НГ, но никаких улучшений не заметила, и снова начала давпать. Я вот и хочу проверить молоко, рыбу и яйца, больше ни на что и подумать не могу, ну куричцу еще нам педиатр рекомендовала проверить, а вообще они бесплатно 10 аллергенов делают, так что до 10 надо будет что-то еще набрать. Просто еасли у нас будет аллергия на молоко, нам нужно до 7 апреля успеть подать заявление на перевод в садик для аллергиков, так как в обычных садах они дают замену только на яйца, рыбу и цитрусы, а вот молоко =- это тема только для спец.садов((((

0
20.02.2011
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев

Да просто попробовала отменить и все прошло у нас, а то прям весь корочкой покрылся и еще жутко орал, такое ощущение что голова болела, это в прошлом году было, сейас вроде норм, пока даю.А еще вчера подруга написала, у дочки тож аллергия на аквадетрим, уже от нескольких человек слышала про аллергию на него, видимо не у всех усваивается.Нам тогда порекомендовали вигантол, но его нигде не было на тот момент.

Сдавайте быстрее конечно на аллергены, чтоб уж успокоиться и знать.

0
20.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот спасибо, теперь еще к этим 10 анализам Аквадетрим приплюсуем! пусть проверяют!!!
0
20.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Плохо, что так и не прошел диатез(((( Надеюсь, врач поможет...У нас когда было сильное высыпание на какой-то продукт, мне врач сказала. что зодак принимать 3 недели по 5 капель на ночь после исклучение этого продукта,т.к. аллерген долго выводится из организма.

Про садик. Ващееее!!!!!Круть! Поздравляю!

0
17.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да блин, вся надежда на аллерголога, так как уже с ноября лечимся, то Зиртек, то Зодак, то еще какие-то кремы, в общем, пора что-то менять в этом порочном круге!!!

 

Спасибо за поздравления, мы спами ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!

0
20.02.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
где сад находится? 
0
17.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
захарова 22 корпус 4, у них еще сайт есть, потом дам тебе ссылочку!
0
20.02.2011
непонятные слова 11 зуб

Похожие записи