Здравствуйте, растяжки
ну вот и она, пока одна, но как не приятно-то!!! думала и во второй раз пронесет, ан нет, видимо, возможности моего организЬма не бесконечны:((((
обидно, блин - больше сказать нечего!
KsushaZ
Неделе на 5й вытащила сережку из пупка...
Уже около 3 недель мерзкие ощущения в том месте, где прокол.... думаю вот вот сейчас порвется там кожа и такая растяжкаааа не красивая очень( Думаю вот пройдет потом она и как... мажусь обычным маслом каким-то после душа раз в 2-3 дня ток не каждый день... вся мажусь, на всякий случай)
01.11.2011
Ответить
Екатерина
Ой, девочки, вот и не скажите, что это наследственность и бла-бла0бла... У моей мамы, ни у сестры растяжками даже и не пахло. А вот меня муж огорошил с месяцок назад вопросом: "Зай, а чего это у тебя на попе за полосочки?))". В общем, привет им, родимым!!! И это все с учетом регулярного использования специального геля для душа, молочка для тела и геля от растяжек (на всякий случай...) Короче, нифига не спасло! И вот на дня здесь на ББ наткнулась на пост девочек, которые советовали миндальное масло обычное (к слову, стОит всего у нас 44 руб.! вместо двух Тысяч рЭ того комплекса от растяжек, которым я до него пользовалась). Так вот, купила я это чудо-масло и вуа-ля!!!! За 2 дня нет даже намека на растяжки!!!!!Это реально ОООООЧень круто!)))
30.10.2011
Ответить
Ксю
вот и я про что - никакими кремами делу не поможешь! Спасибо за совет про миндальное масло, прикуплю обязательно. В аптеке???
А вот у меня маман вся в растяжках, но тут ларчик просто открывается - она 25 кг за беременность набрала, тут никакая кожа не выдержит!!!
30.10.2011
Ответить
Анастасия (мебель и текстиль для дома)
а у меня наоборот с Санычем куча растяжек, а с малявкой ни одной новой...и не страшно, их не ви
дно..а вот и весь мой живот в растяжках
дно..а вот и весь мой живот в растяжках
30.10.2011
Ответить
Анастасия (мебель и текстиль для дома)
пупок втянулся и они стали не видны и стали загорать...но их очень много реально было, и теперь остались, но мелкие
30.10.2011
Ответить
Тата
У меня в первую Б грудь лопнула.... Кошмар какойто года через три только смогла спокойно в купальнике по пляжу ходить... Они же, мерзки, после загара еще белеют..:( тоже мазалась от случая к случаю... Кстати живот мазала постоянно и там растяжек не появилось... Так что в эту Б мажусь ежедневно... А потом, где то через год, уже и на коррекцию лазерную пойду...
30.10.2011
Ответить
Ксю
а по мне, так уж лучше грудь, ее наоборот на пляже не видно:)))
а я вот никакой взаимосвязи с кремами не заметила, что в первую Б. не мазалась, что сейчас, тоже редко - а результат далеко не одинаков:(((
30.10.2011
Ответить
Ксю
о, кстати, слава Богу грудь у меня не увеличивается и не уменьшается, хоть там растяжек не будет! хотя лучше бы наоборот, грудь-то я никому показывать не собираюсь, а вот закрыть живот на пляже будет сложновато;)
29.10.2011
Ответить
Ксю
да так, от случая к случаю - растяжки в любом случае зависят только от наследственности, кремами тут не поможешь:(
29.10.2011
Ответить
Fruktovaya
Не в любом) как сказать.. причина их появления - врожденная структура кожи (какой-то процент) и нехватка увлажнения (тоже процент).
Поэтому и нужно регулярное использование крема, то есть увлажнение. Я не пропускала ни дня, мазалась "нашей мамой". Знаете, даже если с кремом растяжки появляются, можно только представить, сколько бы их было без увлажнения.
30.10.2011
Ответить