а все уже придумали имена своим масикам???
И кто имя выбирал, совместно или...?
а все уже придумали имена своим масикам???
И кто имя выбирал, совместно или...?
мы уже месяцев пять как спорим с мужем насчёт имени для доченьки муж хочет Кирочкой назвать,а я хочу Ксенией....но пока в семье все за Ксюшу.....у нас получается Данилова .......... Георгиевна.
спасибо вот и я ему проэто постоянно говорю....
спасибо теперь я всё больше уверена в своём выборе именя тем более получается красиво Ксюша и Настюша две мои любимые малышки...
Ой как классно!! Ксюша и Настюша!! Прям слух ласкает))
когда Настя родилась думали что вторую назовём Дарьей но как только забеременела сколько не предстовляла но не лежит это имя и всё тут ,а Ксюша прям как влитое и малышки нравится когда я её по имени она взамен толчков начинает медленно поглаживать ножкой.
Значит точно, выбрала себе имя и думать не стоит)) Все таки мнение малышки самое авторитетное! ))
так нам это имя ещё и сама Настя подсказала мы спросили как назовём ,вот она нам и сказала Ксюша.
Кира имя кросивое, но как то не очень звучит...как будто имя мальчика сократили..
Кира по описанию имя властное и отчиство у нас тоже не ангельское если вместе совместить то будет деваха ой ой ёй.
сынок Ратмир, обоюдно у нас вышло с именем...
Мне тоже нравится это имя. Но вот мужо категорически нет
У нас его родители против, типо не надо называть так...но мы всех третьих лиц отшили, сказали всем, малыш наш и имя ему давать будем МЫ!
Имена для девочек выбирала я, первую назвали Любой безоговорочно (вся семья была "ЗА"), со второй муж немного посапративлялся (хотел Ирой), но когда я утром после родов решила уступить ему, он сказал, что поздно, всем сказал , что Ульяна родилась.
Сейчас выбрали только мальчишечье имя Павел, больше конечно оно нравиться мужу, мне другое - Савва, но я не возражаю и против Паши, оно у нас в резерве ещё с первой беременности. Правда на последнем УЗИ сказали ,что девочка будет, у нас даже вариантов нет.
Вместе, конечно! Вначале книжку пролистали с именами. Выписали, которые нравятся мне и ему. В итоге общих не оказалось вообще. Пошли по нейтральным.... долго сомневались... у нас отчество простое (Ивановна), нам и имя простое надо. При чём для меня главным критерием ещё и был пунк "непопулярности" на данный момент. Вот и остановились на Светлане
Ой, у нас это до сих пор головная боль. Я почему-то давно уже придумала, что будет Эрнест, а вот мужу не нравится. И все, что выписала и предлагала - ему не нравится.... Он особо ничего не предлагает, на меня рассчитывает. А я уже не знаю, где и что искать. Чисто русское нам не подходит, как и чисто польское. Надо международное...., желательно католическое.
с самого начала беременности знала что мальчик,,и что назову Савелием,хотя до беременности хотела Кирилла,,,,так и зовем все 9 месяцев Савушкой,,теперь моя очередь называть малыша - т.к дочь называл муж!!!
А я хочу Эвелина Романовна, а муж хочет Александра Романовна, но мне имя Саша со всем не нравиться, что лучше уступить мужу?
А мы решили назвать Богдан Олегович.Муж конечно не очень хочет так называть.Но я очень просила, чтоб он согласился.)))
А мы сегодня узнали пол, вот как раз сидели с мужем, решали))))... не решили. Время терпит! ))
Мы вроде решили Виолетта Константиновна. Первая дочка Елизавета. Мне кажется имена очень сочетаются.
У нас будет Ярослав Сергеевич Двуличанский....сошлись практически сразу... когда еще 12 нед...а вот имя девочки подобрать не могли(как и оказалось и не надо...)
У нас будет Ярославом)) Дооолго мы спорили по этому поводу, но вроде сошлись.. все довольны))
Я уже несколько недель читаю имена, но вот как-то что бы совсем немогу выбрать. На самом деле сложное занятие.
У меня в этот раз имя муж выбирал, для меня это было очень неожиданно и радостно, поэтому я сразу с ним согласилась)))
Наш папочка решил назвать сыночка Игорем)))Мы договорились, что дочу назову я , а сыночка он!!)))
а имя как выбирали, если не секрет?
Не секрет))) мне примерно за недели 2 до того, как я узнала что беременна, приснился мальчик, года 3 ему. Бегает по квартире, играет и говорит Лерик...Лерик...я не Лерик, я Валерик. Я проснулась и мужу рассказала. А потом когда со временем узнали, что у нас сын сомнений по поводу имени даже не было. Он сам захотел, чтобы его так звали)) Вот так вот)))
Беата или Мирон,не знаем ещё кто там такой стеснительный.
У нас Ева :) выбрали совместно еще несколько месяцев назад.
а мы не можем придумать до сих пор. мне как-то ничто на душу не ложится.
Мы выбрали, у нас с именами еще до беременности все ясно было:)
ну про то как мы выбирали ты в курсе 