Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Девочки

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Стрежевой

мы уже месяцев пять как спорим с мужем насчёт имени для доченьки муж хочет Кирочкой назвать,а я хочу Ксенией....но пока в семье все за Ксюшу.....у нас получается Данилова .......... Георгиевна.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Ксюша лучше)))))))))))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Стрежевой

спасибо вот и я ему проэто постоянно говорю....

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Ксения лучше!!))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Стрежевой

спасибо теперь я всё больше уверена в своём выборе именя тем более получается красиво Ксюша и Настюша две мои любимые малышки...

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Ой как классно!! Ксюша и Настюша!!  Прям слух ласкает))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Стрежевой

когда Настя родилась думали что вторую назовём Дарьей но как только забеременела  сколько не предстовляла но не лежит это имя и всё тут ,а Ксюша прям как влитое и малышки нравится когда я её по имени она взамен толчков начинает медленно поглаживать ножкой.

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Значит точно, выбрала себе имя и думать не стоит)) Все таки мнение малышки самое авторитетное! ))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Стрежевой

так нам это имя ещё и сама Настя подсказала мы спросили как назовём ,вот она нам и сказала Ксюша.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

Кира имя кросивое, но как то не очень звучит...как будто имя мальчика сократили..

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Стрежевой

Кира по описанию имя властное и отчиство у нас тоже не ангельское если вместе совместить то будет деваха ой ой ёй.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда

сынок Ратмир, обоюдно у нас вышло с именем...

0
03.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Мне тоже нравится это имя. Но вот мужо категорически нет

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда

У нас его родители против, типо не надо называть так...но мы всех третьих лиц отшили, сказали всем, малыш наш и имя ему давать будем МЫ!

0
03.11.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 14 лет) Волгоград

Имена для девочек выбирала я, первую назвали Любой безоговорочно (вся семья была "ЗА"), со второй муж немного посапративлялся (хотел Ирой), но когда я утром после родов решила уступить ему, он сказал, что поздно, всем сказал , что Ульяна родилась.

Сейчас выбрали только мальчишечье имя Павел, больше конечно оно нравиться мужу, мне другое - Савва, но я не возражаю и против Паши, оно у нас в резерве ещё с первой беременности. Правда на последнем УЗИ сказали ,что девочка будет, у нас даже вариантов нет.

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Вместе, конечно! Вначале книжку пролистали с именами. Выписали, которые нравятся мне и ему. В итоге общих не оказалось вообще. Пошли по нейтральным.... долго сомневались... у нас отчество простое (Ивановна), нам и имя простое надо. При чём для меня главным критерием ещё и был пунк "непопулярности" на данный момент. Вот и остановились на Светлане

0
03.11.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
А у меня муж выбрал имя сыночку и молчал, сказал, что ближе к родам скажет. Я сначала выпытывала, а потом вообще на него обиделась. Сказала, что раз не говорит, то я сама придумаю и назову как захочу. Выбрала имя. И тоже ему не сказала.:-)Мужа это тоже задело. Потом мы договорились, на напишем на листочках, каждый какое имя придумал и обменяемся. Каково же было наше удивление, когда мы эти бумажки развернули... Выбрали одно и то же имя. Даже не сговариваясь.
0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Вильнюс

Ой, у нас это до сих пор головная боль. Я почему-то давно уже придумала, что будет Эрнест, а вот мужу не нравится. И все, что выписала и предлагала - ему не нравится.... Он особо ничего не предлагает, на меня рассчитывает.  А я уже не знаю, где и что искать. Чисто русское нам не подходит, как и чисто польское. Надо международное...., желательно католическое.

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Мы активно думаем над именем особенно наша бабушка пеживает из-за этого ))) вроде остановились на Ярославе... Думала редкое имя а тут уже две девочки также своих сыночков назвать решили..... Даже не знаю что делать...думать дальше...
0
04.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

с самого начала беременности знала что мальчик,,и что назову Савелием,хотя до беременности хотела Кирилла,,,,так и зовем все 9 месяцев Савушкой,,теперь моя очередь называть малыша - т.к дочь называл муж!!!

0
03.11.2011
Казань

А я хочу Эвелина Романовна, а муж хочет Александра Романовна, но мне имя Саша со всем не нравиться,  что лучше уступить мужу?

0
03.11.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Киров

А мы решили назвать Богдан Олегович.Муж конечно не очень хочет так называть.Но я очень просила, чтоб он согласился.)))

0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

А мы сегодня узнали пол, вот как раз сидели с мужем, решали))))... не решили. Время терпит! ))

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Магадан

Мы вроде решили Виолетта Константиновна. Первая дочка Елизавета. Мне кажется имена очень сочетаются.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

У нас будет Ярослав Сергеевич Двуличанский....сошлись практически сразу... когда еще 12 нед...а вот имя девочки подобрать не могли(как и оказалось и не надо...)

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

Елизавета Романовна

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Климовск

У нас будет Ярославом))  Дооолго мы спорили по этому поводу, но вроде сошлись.. все довольны))

0
03.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Я уже несколько недель читаю имена, но вот как-то что бы совсем немогу выбрать. На самом деле сложное занятие.

0
03.11.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня в этот раз имя муж выбирал, для меня это было очень неожиданно и радостно, поэтому я сразу с ним согласилась)))

0
03.11.2011

Наш папочка решил назвать сыночка Игорем)))Мы договорились, что дочу назову я , а сыночка он!!)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

Валерочка...сын

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а имя как выбирали, если не секрет?

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

Не секрет))) мне примерно за недели 2 до того, как я узнала что беременна, приснился мальчик, года 3 ему. Бегает по квартире, играет и говорит Лерик...Лерик...я не Лерик, я Валерик. Я проснулась и мужу рассказала. А потом когда со временем узнали, что у нас сын сомнений по поводу имени даже не было. Он сам захотел, чтобы его так звали)) Вот так вот)))

0
03.11.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 33 года) Приморско-Ахтарск

Беата или Мирон,не знаем ещё кто там такой стеснительный.

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Жуковский

У нас Ева :) выбрали совместно еще несколько месяцев назад.

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киев

а мы не можем придумать до сих пор. мне как-то ничто на душу не ложится.

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мы выбрали, у нас с именами еще до беременности все ясно было:)

0
03.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну про то как мы выбирали ты в курсе

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Лизу я давно хотела, муж поддержал!

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Геленджик
Думаем Полинка или Ева)
0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бельцы

У нас Алика!

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Ольга Александровна,выбирали совместно))

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Ванечка))

0
03.11.2011
БЛИН! Меня выписали

Похожие записи