Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Вот что

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Красотка!тоже в лес захотелось пофоткать деток...

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вперед! пока бабье лето - надо обязательно успеть сделать красивые фотографии! ибо потом до снегов ждать, так как в промежуьке на улице будет только грязь(((

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Эт точно,красоты потом ждать долго,эх я теперь работаю и все красивые погожие денечки мимо меня,а на выходные всегда бяка с погодой:(

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
С ужасом думаю об этом времени, когда придется выйти на работу! Совсем не хочется:(()
0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

и я не хотела,но НАДО,доча скучает сочень сильно:(((

ходит вечером за мной и говорит люблю сильно сильно,скучаю сильно сильно.....

эх как же быстро 3 года пролетело...

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я вообще в 2 и 2 собираюсь на работу, что меня ждет?! ваще страх и ужас:(((

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Ну наслаждайтесь пока друг другом! А потом все как у всех-человек ко всему привыкает:)))
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да действительно, что заранее сучиться, может еще передумал и до трех лет буду сидеть!:)
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

ну прям матрешка)))

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага, похожа:)!!! Ильнар, а я ведь тебя так и не поздравила! или поздравила?! В общем, в любом слуае, лишним не будет)))

уже посмотрела, что назвали Никита! ну как справляешься, мать? как Макс реагирует?

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо большое)))))

Нормуль, справляюсь. Максим очень любит братишку, мне даже иногда помогает когда он плачет)))А Никита чаще всего улыбается Максиму)))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, у нас тоже идиллия была до тех пор, пока не пришлось делить игрушки:(((
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Да...нам еще это предстоит.

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Красоточка, такая милая))))) а я своего один раз посадила на травку, он испугался заревел, пару фоток сделала)
0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мы все лето на даче провели, так что травка для нас наоборот привычнее полов в квартире)))
0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красотули!!!! надо мне Нютку тоже  пофоткать в образах  разных

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Давно пора! Зря что ли девчонок рожали:)))?!
0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

такая хорошенькая:)))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Какая красотулька!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!1

0
20.09.2012
мы вернулись! Ну вот:(

Похожие записи