








да конечно =))) обманываешь.....вон сколько фоток классных!!
я вот тоже над волосами думала, на одной фотке короткие на другой длинные)
тебе очень идёт с длинными!
ксю, это кто тебя всё фотографирует, расскажи?
очень очень красиво) ракурсы отличные, и ты такая красавица на этих фотографиях. я уже в контакте разглядывала) жена двоюродного брата мужа молодец)
ну почти все, кроме 2 и 3. Они тоже хорошие, но с другими я бы поработала:)
да хорошие карточки:) идея хорошая, да и ты великолепна!
да я вижу, что ты чего все сомневаешься:))) а без обработки как?
Это просто супер необычно и красиво)
Ааааааа красавишна!! фото №4 требую на аватар
!!!
ДА НУ))))ТАКУЮ КРАСОТУ И НЕ УВИДЕТЬ)))ТЕБЕ КОНЕШ ВИДНЕЕ!
Очень нравится!!!! Невероятно красиво!!!!!!!
красиво!!! холодно было?))