Хоть времени совсем нет (так как я успеваю и работать, и вязать на заказ, и возиться с установкой новой кухни), но все же знаю, что потом будет интересно почитать, какими были мои малыши!
Малютка Анютка научилась очень многому - бегает, танцует, рисует, играет в куклы - катает на коляске, кормит с ложечки, качает на ручках, очень любит качели - дома уже 3 штуки блин!!! Говорит дай, на, спасибо - кивпет, пока - машет, умеет уеловаться-обгиматься, Аня хорошая - гладит себя по голове, Аня большая - ручки тянет вверх, всех зверей знает - му, гав, мяу, ква, кар, хрю, бе, пи, кря, га, биби - машинка, пить просит, ням-ням, ап - подними или достань, гулять - приносит ботинки. Собирает пирамидку и матрешку, мозаику собирает. Ниче почти так и не кушает, ГВ по требованию у нас, спит один раз по 1.5-3 чса, зависит от того, как выспалась ночью. Встает в 9-10, ложится в 21-22.
С Ваней сейчас вообще легко, в садик ходит хорошо, не капризничает, кушает хорошо, ходит на развивашки - там выучил все буквы и цифры, умеет писать, читать пока нет, много рисует (человечков) и раскрашивать любит. Еще ходит на танцы и рисование в саду, там я пока не вижу результатов, хотя по деньгам выходит так же, как и развивашки наши! Еще в бассейн ходит два раза в неделю - вот это он в восторге, может часами рассказывать о том, как плавал 15 минут:))))
В общем, все у нас хорошо. Малыши молодцы у меня!!!
Малютка Анютка научилась очень многому - бегает, танцует, рисует, играет в куклы - катает на коляске, кормит с ложечки, качает на ручках, очень любит качели - дома уже 3 штуки блин!!! Говорит дай, на, спасибо - кивпет, пока - машет, умеет уеловаться-обгиматься, Аня хорошая - гладит себя по голове, Аня большая - ручки тянет вверх, всех зверей знает - му, гав, мяу, ква, кар, хрю, бе, пи, кря, га, биби - машинка, пить просит, ням-ням, ап - подними или достань, гулять - приносит ботинки. Собирает пирамидку и матрешку, мозаику собирает. Ниче почти так и не кушает, ГВ по требованию у нас, спит один раз по 1.5-3 чса, зависит от того, как выспалась ночью. Встает в 9-10, ложится в 21-22.
С Ваней сейчас вообще легко, в садик ходит хорошо, не капризничает, кушает хорошо, ходит на развивашки - там выучил все буквы и цифры, умеет писать, читать пока нет, много рисует (человечков) и раскрашивать любит. Еще ходит на танцы и рисование в саду, там я пока не вижу результатов, хотя по деньгам выходит так же, как и развивашки наши! Еще в бассейн ходит два раза в неделю - вот это он в восторге, может часами рассказывать о том, как плавал 15 минут:))))
В общем, все у нас хорошо. Малыши молодцы у меня!!!




спасибо, чуть позже)