Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

1.3

Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Анютка такая большая стала!) На тебя очень похожа

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, она уже толстяк такой, ну и умница тоже!!! Про Ваню в таком возрасте тоже говорили, что на меня похож, а потом перерос, сейчас вообще ни на кого не похож!!! А вы как? Не болеете? Ты на работу не вышла?
0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Мы хорошо, нет вроде тьфу-тьфу не болеем слава богу! Да я работаю уже давно, с 3 января ещё торговым представителем, а ты?

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А Я уже блин чем только не занималась, сначала меня моя бывшая директор по персоналу уговорила поработать в ее новой фирме, но начинания всегда плохо оплачиваются, а мне отрывать время у детей за бесплатно совсем не хочется! Поэтому я быстренько сбежала, а сейчас мне моя контора, где я числюсь в декрете, предложила поработать удаленно. Вот я из дома сейчас и работаю, сколько успеваю, а в конце недели просто сообщаю, сколько часов удалось поработать, а они мне там уже исходя из моей полноценной зп пересчитывают эти часы на деньги:))) а что делает торговый представитель? Просто я не сталкивалась никогда!
0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Торговый представитель ежедневно посещает торговые точки согласно маршрутному листу, смотрит остатки, делает заказы и т.д.

0
24.02.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Смотрю на Анюту и умиляюсь, девочки всё таки такая прелесть) Тоже доченьку хочу)

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да!!! Давайте девочку!!! Будет просто нереальная красотка, как мама!!!:-*
0
23.02.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

 спасибо, чуть позже)

0
24.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев

Вань молодчина какой!!!Тимка у нас пока  читает, но не пишет:)))он у нас необщительный очень, не любит когда народу много, сразу уходит в себя...:(

надеюсь перерастет.

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А может у него склад характера такой! Не всем же быть экстравертами, интроверты не менее замечательные люди, а порой и более!!!:)
0
21.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно чудесные) 

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! :-***
0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Ксюш, у вас Ванюша как к саду адаптировался? Долго?

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вань начал ходить в ясли в 1,10 в том сентябре, к рождению Ани ( конец ноября) он уже ходил на полный день с 8.00 до 16.00, в том году иногда капризничал по втрам, что не хочет в садик, в этом году вообще все ровно, есть друзья в группе, которых он очень любит, рассказывает про них все время, воспитатели очень хорошие, внимательные. Болел мало, за тот год только 2 раза, и с температурой только 1, за этот год вот сейчас первый раз болеем. Не знаю долго тли нет, однозначного ответа на этот вопрос нет, но я считаю, что весь прошлый год и был адаптацией.
0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Аня копия тебя ))))))) А это шлем у вас такой?

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Правда? А раньше все говорили, что на папу нашего похожа!!! А это делушка с Ваней в космонавтов играла, ага, шлем:)))
0
22.02.2013
Садик 26 февраля

Похожие записи