15 лет

Мой пузотрончик!

Привет!Маня зовут Наташа.Я тоже из Орла.Но срок у меня еще маленький - всего 15 неделек.Раскажи пожалуйсто в какой больнице ты собираешься рожать? Как выбрать врача,если нет знакомств?И расскажи где ты взяла такие класные линеечки?сколько не пробую не получается.Очень жду ответа.
04.02.2009
Привет Наталья! Рада знакомству! Я пока для себя выбрала два роддома, это на веселой и спз, на спз знаю есть оч.хороший врач, фамилию еще его уточнила, но зовут Игорь Брониславович, у него не одна моя знакомая рожала , да и по наслышке его хвалят, обещали дать его номерок, ему звонишь и договариваешься, это я как узнаю , я тебе напишу, и на веселой два врача, про них очень много читала отзывов от орловских девушек рожавших на веселой это быстров и герасимов.Вот не знаем кого выбрать вроде две хорошие больницы и врачи проверенные, на 30-32 неделе все будет известно и всю информацию с номерами телефонов я тебе выложу. Еще в этих больничках практикуется эпидуральная анестезия и там оч.хорошие анастезиологи, что тоже оч.Важно.По поводу линеечек, я их делала с сайта http://puzyaka.ru/metric/ и http://www.kukuzya.ru/ там внизу увидишь сами эти линеечки. Когда их сделаешь, сюда на сайт беби блог вставляешь HTML-код для вставки на веб-страницы: 
04.02.2009
огромное спасибо тебе за помощь.Буду очень ждать ответа.Я сделала линеечку на сайте, там какие-то коды , как их хоть перенести на нужный сайт?Короче у меня ничего не получилось.напиши пожалуйсто как дальше действовать
04.02.2009
Значит так,вот это самый код,который HTML он там второй по счету,его выделяешь и нажимаешь копировать,затем находишь в свои настройки,там будет под твоими данными надпись линеечки и копируешь туда свою надпись и все. А если хочешь ее посмотреть,найди в поиске по городам себя и там в анкетке увидишь
04.02.2009
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!Я все сделала -и у меня получилось!как тебя зовут и ск.лет?Я очень рада, что с тобой познакомилась. Во сколько недель у тебя начал двигаться малыш?В какой больнице ты стоишь на учете?
04.02.2009
Взаимно! Зовут меня Катя,мне 22. Вот реальные пинки,которые даже муж ощущал держа руку на животе,это было ровно 18 недель. До этого недели с 15 ощущала как где то в лобке как пульс тук тук и редко,а с 18 реально шевелюшки были. Стою я на учете в консультации заводского района у Аббас Жанны Николаевной,а ты в какой консультации?
04.02.2009
Мне 23 года.Ты еще учишься или закончила?Я стою на  учете на Веселой Слободе у Батраченко.Рожать тоже там хочу, хотя есть знакомые  какие-то у мамы  в больнице на 1-ой посадской.  Но я там не хочу. Я не чувствую пока шевелений ребеночка, хотя у меня завтра должна начаться 16 неделя.Ну буду ждать с нетерпением, а что делать.Ты знаешь что такое скритинговое (может быть чуть-чуть не так называется)УЗИ?Ск.раз ты делала УЗИ?Уже знаешь кто у тебя будет?
04.02.2009
 Я еще учусь, роды как раз на практику дипломную выпадают, а там госы, диплом, прорвемся!! я еще героиня диплом сама блин пишу. У моей мамы тоже есть хорошие знакомые на посадской, я уже даже собралась, все таки не левые люди. Но мамка сказала не спеши, найду знакомых чтоб  попасть к врачам про которых я тебе писала. Я ее знаю, она найдет, поэтому ждемс. Про скрининговое слышала, но даже не заинтересовывалась. Узи я делала 3 раза, первый раз по ошибке, срок был 8 недель, а врач думала там уже все 12, второе узи на 14 неделе а третье уже на 22 неделе, у нас будет дочка Алиса.Я рада, муж счастлив. Хотя делали мальчика, всех настроили первый будет малый, видела б ты их щенячую радость когда узнали что будет прынцесска.                                                                                                                 
04.02.2009
Мне все говорят что у меня будет мальчик.Но я очень хочу девочку.Но УЗИ не показало ничего.А как бы ты мальчика назвала?В каком институте учишься?Я закончила в прошлом году ОРЮИ МВД РФ.
04.02.2009
Я в ОГУшке на соц.факе. У нас с именами мальчиков был косяк,т.к мужа зовут Денис. А к его отчеству оч.сложно подобрать. Вообщем решили особо не убиваться выбрали что больше всего понравилось, это Игорь и Максим.т.к на эти мена у нас нету сочетания с др.нашими знакомыми, потом я почитала характеристики к именам и Игорь на еще больше понравился. Мне тоже говорили будет мальчик,т.к токсикоза не было , и похорошела,только вот при мальчиках мася хочется, а я не скажу что я не могда его есть,не было жедания, ела сладкое только.А когда живот начала вырисовываться круглый,мамка поставила диагноз.девочка
04.02.2009
Приветик!Ты мне так и не написала как тебя зовут.Везет тебе что токсикоза не было.Хотя у мея в принципе он был всего 2 месяца, но по сравнению с другими девченками не сильный - слава богу.Но на работу я часто ходила голодная.А у меня счастье - ребеночек вчера первый раз дал о себе знать.Я положила руку на живот и ждала когда же всетаки это поизойдет и вот счастье наступило!!!!!!!!!!!Теперь буду ждать следующих толчков с нетерпением. Сегодня я  - такая счастливая!Ты мажешь чем - нибудь живот от растяжек?Носишь ли ты бандаж?Извени что задаю столько вопросов - ты же у нас в этих делах более опытная. 
05.02.2009
Меня Катя зовут.Ну вот и твоя лялька дала о себе знать,с каждым днем теперь сильнее будет напоминать о существовании! Я вот сейчас лежу,а у меня с 6 утра как будто в животе рота солдат ходит.Бандаж не ношу,пока впринцапи не нуждаюсь,посмотрим как дальше масть ляжет! Насчет растяжек,у меня в 9 недель уже такие растяжки на груди были мама не горюй,потом смотрю сбоку на животе,небольшие но есть.Кучу лит-ры в нете перечитала о растяжках,и сделала вывод лучше хорошего оливкового масла нет нечего,т.к во все кремах от растяжек есть концентрированный витамин Е,кот.непосредственно с этим борится,а в оливковом масле его в избытке и натур.продукт.Начала мазать грудь,живот и что ты думаешь с живота за 3 дня все исчезло,а с груди уменьшились,хоть приятно уже глянуть и тьфу тьфу тьфу больше не появляются.
05.02.2009
Ну да мне говорили об оливковом масле, а я не верила.Сегодня куплю обязательно!А у меня пока нет растяжек.Мне нужно мазать заранее или нет?
05.02.2009
Если бы я вернулась назад,то начала бы сразу мазаться. А еще я после душа джонсон беби маслом натираю,что увлажнять кожу
05.02.2009
красивый пузятечко! нам 25 недель и мы выглядим так же! легкой беременности!
04.02.2009
Взаимно!!
04.02.2009
не понимаю?зачем фотать свое  пузо и всем показывать?чем хвастаться???
04.02.2009
А почему бы и нет???? это же красиво  И Вы так часто бываете в положении что у Вас много таких фоток???
04.02.2009
В мыслях не было даже хвастаться,я уверенна что не у одной девченка таких мыслей тоже не возникает!
04.02.2009
Красота))))))) У меня завтра 26. По-моему у тебя побольше живот, но наверно совсем скоро мы сравняемся! )))) Лёгкой беременности! 
03.02.2009
Спасибочки большущие! и вроде за 26 недель прибавила 5 кг!
03.02.2009
У меня масса тела ниже нормы была до Б, наверно поэтому я по кг больше прибавила... Уже 7 примерно.
04.02.2009
Помогите разобраться! Зебра для мужа!!